12/02/2018

ТОП-10 идеальных подарков для НЕЁ и для НЕГО ко Дню Святого Валентина

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о неправильно выбранном подарке ко Дню Святого Валентина. Эта проблема в канун 14 февраля достигает масштабов катастрофы не только у мужчин – девушки тоже ломают голову над подходящим подарком любимому. ZIKO знает толк в любви и идеальных подарках.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о неправильно выбранном подарке ко Дню Святого Валентина. Эта проблема в канун 14 февраля достигает масштабов катастрофы не только у мужчин – девушки тоже ломают голову над подходящим подарком любимому. ZIKO знает толк в любви и идеальных подарках, поэтому составил для вас ТОП абсолютно романтичных презентов, заправленных нежнейшим соусом «Лямур», которые по 14 февраля можно приобрести в магазинах сети с выгодой до 60%.

ИДЕАЛЬНО для НЕЁ:

Если вашим отношения еще не закалились как сталь, и вы только начинаете коллекцию незабываемых моментов вместе, чудесным подарком для любимой станет модный браслет с шармами коллекции ZORKA Charme. Стоимость браслета от 51,78 BYN, стоимость шармов от 15 BYN.

Отличным проявлением ваших нежных чувств на определенном этапе отношений станет символичное золотое кольцо с кубическим цирконием, которое точно обозначит абсолютную недоступность вашей девушки для других мужчин. Стоимость кольца от 149 BYN.

Если прочие ювелирные украшения уже подарены, но желание удивлять свою половинку не иссякает – самое время для стильных часов датского бренда Bering, которые, благодаря циферблату из натурального перламутра, будто заключили в себе всю цветовую гамму северного сияния. Стоимость часов от 466,10 BYN.

Если вы хотите услышать не только долгожданное «Да» на самый главный вопрос, но и увидеть ее восторженные глаза, то сейчас самое время для классического помолвочного кольца с бриллиантом. Помните, девушки любят не только ушами, но и глазами. Стоимость кольца от 478,82 BYN.

В случае, если любовь доказывать уже не нужно, остается лишь подкреплять ее поступками. Отличным знаком внимания в Валентинов день станут серьги из желтого золота 750 пробы с танцующими бриллиантами коллекции Zorka Айседора. Стоимость серег от 1301,22 BYN.

Для НЕГО:

В случае, если до полного совершенства его образу не хватает всего пару броских деталей, лучшим модным помощником в этом станет мужская ювелирная коллекция ZORKA Brutal из итальянской кожи и массивных серебряных вставок. Стоимость браслета от 141,02 BYN. Стоимость запонок от 79,39 BYN.

Если ваш мужчина – воплощение стиля, уверенности и харизмы, всегда находится в движении и любит путешествовать, ему срочно нужны часы, идеально вписывающихся в его динамичный образ. Ими однозначно станут TISSOT Chrono XL, вдохновляющие на новые открытия и свершения. Стоимость часов от 583,39 BYN.

Он обожает сочетание стиля и функциональности? Самый лучший презент для такого мужчины - новинка Casio G-STEEL. Они прекрасно подойдут под любой образ: модели доступны на каучуковом ремне, ремне из водостойкого материла Tough Leather и стальном браслете. Стоимость часов на фото от 692,62 BYN.

Если он не скован строгими требованиями дресс-кода «белого воротничка», придерживается демократичного стиля в одежде, общении и взглядах, отличным дополнением его стиля станут часы известного швейцарского бренда Swiss Military Hanowa. Стоимость часов от 494,33 BYN.

Поддержать карьерные цели любимого можно символичным и одновременно трогательным подарком в виде ручки Parker. Ведь теперь, когда он будет делать очередную запись в ежедневнике, на его лице появится еле заметная улыбка от мысли о вас. Стоимость ручки от 149,96 BYN.

ДЛЯ ДВОИХ:

Вы жить не можете друг без друга и делите все на двоих, тогда парные часы от французского бренда Pierre Lannier – это настоящий символ вашей неразрывной связи. Даже если вы не рядом, у вас всегда будет то, что напомнит о вашей половинке. Стоимость парных часов: Для НЕЕ 337,50 BYN, Для НЕГО 345,89 BYN

Если же идея для подарка у вас все же есть, а вот средств на ее воплощение недостаточно – просто приходите в ZIKO, приносите свои старые кольца, серьги, цепи, подвески или золотой и серебряный лом и меняйте на идеальные украшения от ювелирного бренда «ZORKA».

ООО «Рейн Групп». УНП 192378265



--- взято с сайта dneprovec.by ---