Общество

1484

Мы лучшие, или Копилка наград «Дняпроўца» пополнилась ещё одной «Золотой Литерой»

 +

3 мая в выставочном центре «БелЭкспо» в Минске открылась Международная специализированная выставка «СМИ в Беларуси». В трехдневном форуме приняли участие около 500 печатных медиа, радио- и телеканалов не только Беларуси, но и Казахстана, Китая, России, Турции, Украины, других стран. Свою экспозицию на выставке представила и газета «Дняпровец» с участием военно-исторического клуба «Терра». Что и говорить, выглядела наша команда впечатляюще! Фото на память с терровцами на фоне экспозиции районки изъявили желание сделать многие, в том числе иностранные гости.

Фото на память. Гость из Китая и клуб «Терра»
Фото на память. Гость из Китая и клуб «Терра»

В этот же день были подведены итоги самого престижного Национального конкурса среди СМИ Беларуси «Золотая Литера». Наша газета стала победителем в номинации «Лучшие материалы культурной тематики». Главному редактору газеты Игорю Сергееву была вручена символическая статуэтка «Золотой Литеры» и диплом победителя.

Звёздный час «Дняпроўца». «Золотая Литера» в руках главного редактора Игоря Сергеева
Звёздный час «Дняпроўца». «Золотая Литера» в руках главного редактора Игоря Сергеева

Эта престижная награда дает нам стимул идти и дальше вперед, быть ближе к вам, читатели, открывать новые рубрики, искать актуальные темы и стремиться к новым победам.

Мы – ВАША газета!

Видео: Телерадиокомпания Гомель

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети