28/08/2018

В Речице проходит выставка животных «Деревенька»

В эколого-культурном центре, расположенном на улице Советской, с 21 августа по 21 сентября проходит необычная для нашего города выставка животных «Деревенька». Все дело в том, что животных здесь можно не просто посмотреть, но и поиграться с ними, а при желании даже покормить.

В эколого-культурном центре, расположенном на улице Советской, с 21 августа по 21 сентября проходит необычная для нашего города выставка животных «Деревенька» (время работы: с 10:00 до 19:00, выходной - понедельник). Все дело в том, что животных здесь можно не просто посмотреть, но и поиграться с ними, а при желании даже покормить.

На выставке можно увидеть енотов, вьетнамского кабана, морских свинок, «индоуток», носух, песца, лису, шиншилл, сову, мышей, козлика, овечек, кроликов и других зверей.

Сотрудники выставки научат малыша, как правильно контактировать с животными, что бы никому не причинить вреда ни малышу, ни питомцу.

Интересно, что на протяжении всего периода работы выставки в городе будут распространяться специальные флайеры, которые дают право бесплатной фотосъемки, и выдаваться специальный корм для животных.

Перед входом в зоопарк всем посетителям выдаются бахилы, а руки обрабатываются антисептиком. Гости зоопарка смогут гладить зверьков, брать их на руки, фотографироваться. Время посещения не ограничено.

Свою еду в зоопарк приносить запрещено, так как животные имеют свой определенный рацион питания, который необходимо строго соблюдать.



--- взято с сайта dneprovec.by ---