Общество

3391

А что думают речичане?! День города – праздник, который мы любим

 +

Не за горами, а именно – в ближайшую субботу, нас ожидает чудесный праздник – День города. Мы отправились на улицы Речицы, чтобы поинтересоваться у прохожих, какие мероприятия они особенно любят посещать в праздничной программе.

Лидия Витальевна:

– Всегда посещаем концерты и торговые ряды. В этом году с удовольствием послушаем выступление Ирины Дорофеевой. Мы с сестрой придём обязательно!

Сергей:

– Обязательно посещаю выставки, торговые ряды, разнообразные музыкальные мероприятия и концерты. Слышал, что приезжает Ирина Дорофеева, это замечательный сюрприз для Речицы! И вообще весёлое, приподнятое настроение людей – это всегда здорово.

Валерия:

– Мы с сестрой Яной приехали из деревни Лиски и останемся в Речице на День города. Очень хотим побывать везде – на выставках, концертах. Посетим торговые ряды, лавки ремесленников. Очень рады оказаться здесь на такой праздник!

Андрей:

– Во-первых, прихожу на салют. А также всегда интересно, что будет на набережной, какая программа. С удовольствием приду на концерт приезжих гостей.

Мария:

– На праздник города всегда хожу на набережную, там очень красиво, много разных выставок. Младшего братика вывожу на разные мероприятия для деток, покататься на машинках и горках. В Речице в этот день всегда очень интересно.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети