Общество

2397

Сегодня – День работников культуры

 +

Поздравляюем всех работников культуры и искусства с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами.

Уважаемые работники и ветераны культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания!


Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Поздравляю с профессиональным праздником!

Работники культуры – яркие, творческие, увлеченные и инициативные люди. Это сфера для тех, у кого не только есть талант и тонкая душевная организация, но и сильный характер.

Сегодня в отрасли культуры нашего района трудятся почти 500 человек. Мы по праву гордимся их замечательными победами, а также успехами участников художественной самодеятельности. Только в этом году они достойно представили район на 42 международных, областных и региональных фестивалях, смотрах-конкурсах. Благодаря их мастерству и одаренности творческая копилка района пополнилась 120 дипломами. Почетное звание «народный» и «образцовый» носят 28 творческих коллективов.

В преддверии праздника примите слова признательности за ваше неустанное творчество, за искреннюю преданность профессии. 

Желаю вам добра, благополучия и любви! Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд будет находить горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

С. Г. Кравченко,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Речицкого райисполкома

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети