Общество

1770

В Речицком ГДК состоялся розыгрыш – нет, не шуточный, а денежных призов. «Дняпровец» поздравляет победителей

 +

Второй год подряд накануне Нового года редакция «Дняпроўца» проводила рекламную игру для тех, кто подписался на газету на первое полугодие. В этот раз розыгрыш проходил в Городском дворце культуры. По его итогам, трем счастливчикам «светило» по денежному призу стоимостью 100 рублей, также разыгрывалось 14 призов по 50 рублей каждый. Игра стоила свеч!

В минувшее воскресенье в указанное время в ГДК потянулись вереницей подписчики. В зале было оживленно и волнительно. Это и понятно: каждый мечтал уйти отсюда обладателем денежного приза.

А между тем розыгрыш проходил по всем правилам жанра. Комиссия по проведению мероприятия была достаточно авторитетной. В её составе – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Светлана Кравченко и главный редактор газеты Игорь Сергеев. Началась программа с концертных номеров замечательных артистов ГДК.

А затем наступила кульминация мероприятия: 447 купонов были опущены в лототрон, ему придали ускорение. Учащаяся речицкого лицея, одна из главных героинь нашей публикации Ольга Богданова извлекла один купон, второй… Оглашаются фамилии победителей.

Присутствующие с замиранием сердца наблюдали за происходящим, и каждый надеялся на везение. Кстати, два подписчика, кому повезло в этот день, находились в зале – это Анатолий Васильевич Максименко и Нина Владимировна Анискина. Они принимали поздравления.

Со словами приветствия к собравшейся в зале аудитории, с пожеланиями удачи обратился Игорь Сергеев. Главный редактор вручил призы победителям. В ходе розыгрыша редакция газеты отметила и своих самых активных внештатных авторов, тех, кто помогает нам делать газету еще интереснее, разнообразнее, острее, кто наиболее часто в своих материалах поднимает тему малой родины. Заместитель главного редактора Светлана Матлаш поблагодарила их за тесное сотрудничество с газетой и вручила сладкие призы.

Что ж, если фортуна не улыбнулась вам на розыгрыше, значит ваш главный приз еще впереди. Главное – верьте в чудеса! Под Новый год возможно всё.

Остается поблагодарить всех подписчиков на нашу газету за участие в мероприятии, а также ведущего Людмилу Горелову и талантливых артистов ГДК, которые согрели зал своими прекрасными зажигательными номерами.

Наши замечательные внештатные авторы, те, кто тесно сотрудничал с нами в уходящем году: Анатолий Сивухо, Нина Трошко, Николай Арбузов, Любовь Парунашвили и Петр Ермаков
Наши замечательные внештатные авторы, те, кто тесно сотрудничал с нами в уходящем году: Анатолий Сивухо, Нина Трошко, Николай Арбузов, Любовь Парунашвили и Петр Ермаков
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети