Общество

1831

Новогодний праздник для ребят из Бабичской вспомогательной школы-интерната. Чудеса своими руками

 +

Накануне Нового года воспитанники Бабичской вспомогательной школы-интерната написали письмо Деду Морозу и …стали ждать чуда. И вот в школе прошло самое ожидаемое для детей событие – Новогоднее представление со сказочными героями.

Ни в одной из сказок Карлсон не видел Красную шапочку, а Кот Базилио не встречался с Дедушкой Морозом. Однако в Новый год может случиться всё, и волшебная Фея пригласила на праздник много сказочных персонажей. Со счастливыми улыбками на лицах ребята наблюдали, как знакомые им сказочные герои встречаются на новогоднем балу.

Пришла на праздник и коза со своими сыновьями, но один козленок потерялся. Ребята с радостью помогли его отыскать. Искали ребята волшебную стрелку, которую забрала Старуха Шапокляк. Спасали бедного Буратино, потому что Лиса Алиса и Кот Базилио хотели отобрать у него золотые монеты. А с веселым Карлсоном все танцевали зажигательные флешмобы. Веселые песни, игры и загадки в полной мере погрузили как детей, так и взрослых в атмосферу праздника.

Чудеса на этом не закончились. Наши давние друзья – Гомельская областная прокуратура и представители ЗАО «Идея Банк» – помогли исполнить заветные желания детей. Каждый ребенок получил не только сладкие наборы конфет, но и канцелярские принадлежности, настольные игры и другие подарки.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети