Общество

2332

Речицкий водитель отмечен грамотой Совета Министров

 +

В минувший вторник водителю АП № 3 Николаю Зиновьеву (на снимке слева) была вручена Почетная грамота Совета Министров Республики Беларусь за подписью премьер-министра Республики Беларусь Сергея Румаса.

Николай Владимирович – водитель первого класса пятого разряда. В автобусном парке № 3 он трудится уже 29 лет. Общий рабочий стаж составляет 32 года. В апреле–мае минувшего года Николай Зиновьев был задействован в работах по реконструкции моста через реку Припять в Житковичском районе. За 290 отработанных часов он перевез на своем МАЗе 4 860 тонн грузов.

Это не первое профессиональное признание для Николая Владимировича. Семь лет назад он был награжден нагрудным знаком Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь «За работу без аварий» первой степени. В 2005 году ему была объявлена Благодарность Гомельского областного исполнительного комитета. Имеется и Почетная грамота Речицкого райисполкома.

«Николай Зиновьев – добросовестный и дисциплинированный работник, – так характеризуют его в автопарке № 3. – В коллективе пользуется авторитетом. Всегда помогает молодым коллегам».

Почетную грамоту Николаю Зиновьеву вручил заместитель генерального директора ОАО «Гомельоблавтотранс» по перевозкам Николай Коноплицкий. Николай Васильевич отметил, что лишь четверо человек из Гомельской области получили признание на таком уровне, что бесспорно свидетельствует о высоком профессиональном уровне представителя речицкого автобусного парка № 3.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети