08/03/2019

Поздравляем любимых с Dneprovec.by!

К 8 Марта газета «Дняпровец» и сайт Dneprovec.by организовали небольшой флешмоб «8 Марта» с призывом к читателям разместить на своих страницах в соцсетях фото с поздравлением с 8 Марта любимой женщины (или женщин).

К 8 Марта газета «Дняпровец» и сайт Dneprovec.by организовали небольшой флешмоб «8 Марта» с призывом к читателям разместить на своих страницах в соцсетях фото с поздравлением с 8 Марта любимой женщины (или женщин). Под поздравлением нужно было указать хэштег #dneprovecby_8marta.

Лучшие мы, как и обещали, размещаем в праздничном выпуске газеты
«Дняпровец» и на сайте Dneprovec.by. Итак, самыми активными и креативными оказались:

Художник Вадим Стрельченя с инсталляцией «С праздником 8 марта!» – как раз сейчас у Вадима в картинной галерее имени А.Исачева проходит выставка с работами, героинями и вдохновением многих из которых стали женщины. Интервью с художником и репортаж из его творческой мастерской ищите скоро на страницах нашей газеты.

Речицкий регбийный клуб «Варяги» в апреле организовывает в нашем городе беспрецедентное для Беларуси мероприятие – Международный турнир по регби-9. А пока ребята тренируются, они нашли время для поздравления прекрасной половины человечества и присоединились к флешмобу.

Малышка Аня с небольшой помощью мамы Марии Новожиловой поздравила своих мудрых, заботливых, счастливых, озорных, добрых и красивых бабушек: Елену Анатольевну Новожилову и Татьяну Александровну Бондаренко. А еще поблагодарила их за то, что подарили миру её маму и папу.

Екатерина Брель поздравила с праздником и одновременно с днем рождения свою дочку Танюшу – свой самый лучший подарок на свете!



--- взято с сайта dneprovec.by ---