Общество

2175

Говорят речичане. Настоящая женщина, какая ты?

 +

В канун прекраснейшего весеннего праздника – 8 Марта – мы вышли на улицы города, чтобы расспросить речичан, какая она, настоящая женщина? Ну и, конечно, как вести себя мужчине, чтобы она такой была. А ещё дать возможность поделиться словами поздравления и теплыми пожеланиями.

Никита Вячеславович:

– Женщине нужно быть хозяйственной, нежной, чувствовать себя любимой. Хотя это уже больше от спутника зависит. А ещё – красивой, дружелюбной, мирной. Мужчина должен во всем помогать женщине, быть ей настоящей поддержкой и опорой.

Хочу пожелать всем женщинам исполнения желаний и широкой дороги в жизни их мечты!

Ольга:

– Настоящая женщина – добрая, красивая, приветливая, отзывчивая – у неё есть все хорошие качества. А ещё обязательно любимая. Нужно, чтобы мужчина дарил букеты, подарки, и главное, чтобы было взаимопонимание.

В канун праздника желаю женщинам цвести, как все цветы к 8 Марта, быть очень красивыми, самыми любимыми и здоровенькими!

Ирина Александровна:

– Женщина должна быть неотразимой, самой любимой, умницей, красавицей, а ещё обаятельной и привлекательной. А, если мужчина будет часто-часто дарить ей цветы, она всегда такой и будет.

В эти праздничные дни я хочу выразить своё восхищение женщинами Беларуси. Я сама из России, три года, как переехала, и все три года наслаждаюсь жизнью и людьми Беларуси. Желаю милым белорускам всегда быть такими же женственными, мудрыми, внимательными и красивыми!

Евгений:

– Настоящая женщина отличается хозяйственностью, ответственностью, искренностью и своей красотой обязательно. А мужчине нужно радовать свою жену так, чтобы у неё было желание проявлять все свои лучшие качества. И, конечно, ответственно подходить ко всем делам, чтобы женщина видела, что ты настоящий мужчина и есть за кого держаться.

Поздравляю всех женщин с этим потрясающим праздником! Пусть у них не будет никаких разочарований, а только лучшее в этой жизни. Желаю всего самого-самого хорошего!

Василий Владимирович:

– Настоящая женщина человечная, хорошая, красивая. А в паре самое главное – взаимопонимание, чтобы любили друг друга и были верными.

Желаю прекрасной половине счастья, добра, мира и всего самого лучшего!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети