Сегодня награждены лучшие работники Речицкого ЖКХ. Фотоотчёт с торжественного собрания
Источник: Dneprovec.by Фото: Леонида ГАНИСЕВСКОГО
Торжественное собрание в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, 100-летия жилищно-коммунальной сферы нашего района состоялось в минувшую пятницу в концертном зале Школы искусств. На мероприятии почётными грамотами, дипломами, благодарностями, нагрудными знаками отмечено порядка ста лучших работников райжилкомхоза. Поздравляем с наградами!
Нагрудным знаком «Ганаровы работнiк жыллёва-камунальнай гаспадаркi» Министерства жилищно коммунального хозяйства Республики Беларусь награждены:
Индучная Татьяна Николаевна – мастер ремонтно-строительного участка;
Кашин Сергей Валентинович – слесарь-сантехник ЖЭУ «Набережное»;
Терентьев Олег Федорович – слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Речицаводоканал».
Почётной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь награждены:
Данильченко Елена Викторовна – ведущий инженер жилищного отдела;
Зеленский Александр Петрович – токарь цеха № 2;
Белый Сергей Александрович – начальник абонентного отдела филиала «Речицаводоканал».
Благодарность Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь объявлена:
Шумскому Александру Николаевичу – рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений ЖЭУ «Озерщина»;
Головко Андрею Васильевичу – начальнику участка цеха № 3;
Дудко Валентину Яковлевичу – машинисту автомобильного крана филиала «Речицаводоканал».
Почетной грамотой государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» награждены:
Коновалова Лариса Александровна – начальник РСЦ;
Ковалёва Светлана Владимировна – начальник ЖЭУ «Озерщина»;
Протченко Алеся Васильевна – маляр РСУ;
Алейник Федор Федорович – водитель автомобиля транспортного цеха;
Серак Александр Викторович – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов, цех № 2;
Моисеенко Александр Андреевич – слесарь аварийно- восстановительных работ филиала «Речицаводоканал».
Почетной грамотой Гомельского обкома профсоюза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий награждены:
Матюшенко Александр Николаевич – за личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Речицкого района и в связи с профессиональным праздником Днём работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения;
Стрельченко Ирина Валерьевна – инженер производственно-технического отдела.
Благодарность Гомельского обкома профсоюза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий объявлена:
Мищенко Анжеле Адольфовне – начальнику ЖЭУ «Восточное»;
Святцевой Анне Анатольевне – начальнику отдела по расчетам тепловой энергии;
Ступиной Наталье Константиновне – оператору котельной цеха № 2.
Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета награждены:
Машевская Ольга Владимировна – рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭУ «Набережное»;
Гулик Виталий Яковлевич – начальник УЗМВТ;
Листопадова Юлия Владимировна – заместитель начальника отдела по кадровой работе.
Благодарность Речицкого районного исполнительного комитета объявлена:
Легенькой Тамаре Владимировне – мастеру ЖЭУ «Нефтяник»;
Кравченко Олегу Викторовичу – мастеру цеха № 2;
Гончаренко Светлане Александровне – маляру участка строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ филиала «Речицаводоканал».
Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов награждены:
Романов Сергей Анатольевич – начальник ОМТС;
Плодунов Василий Михайлович – дорожный рабочий участка благоустройства и зеленого строительства.
Почетной грамотой коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз» награждены:
Капельчук Наталья Анатольевна – бухгалтер отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля;
Старченко Ольга Борисовна – специалист по кадрам отдела кадровой и юридической работы;
Дежко Ирина Ивановна – инженер отдела охраны труда;
Силич Тимур Геннадьевич – инженер-инспектор отдела тепловой инспекции;
Денисова Лариса Павловна – экономист планово-экономического отдела;
Шабетник Марина Владимировна – экономист группы по реализации тепловой энергии;
Брель Александр Михайлович – слесарь-сантехник ЖЭУ «Василевичи»;
Бурдуковская Ирина Валентиновна – мастер ЖЭУ «Восточное»;
Науменко Жанна Николаевна – мастер ЖЭУ «Набережное»;
Зайцева Анна Геромиевна – мастер ЖЭУ «Новоречицкое»;
Николайчик Сергей Николаевич – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений ЖЭУ «Новоречицкое»;
Руденок Светлана Васильевна – мастер ЖЭУ «Холмеч»;
Пешкун Тамара Михайловна – диспетчер автомобильного транспорта транспортного цеха;
Еремчук Владимир Александрович – водитель автомобиля транспортного цеха;
Милюта Алексей Викторович – электрогазосварщик транспортного цеха;
Смирнов Сергей Владимирович – слесарь по топливной аппаратуре транспортного цеха;
Рашук Алексей Александрович – слесарь по ремонту автомобилей транспортного цеха;
Купреенко Наталья Валерьевна – уборщик территорий участка благоустройства и зеленого строительства;
Мандрик Андрей Иванович – вальщик леса участка по заготовке местных видов топлива;
Казачковский Геннадий Николаевич – слесарь по контрольно- измерительным приборам и автоматике участка КИПиА;
Жилицкий Сергей Николаевич – грузчик участка санитарной очистки;
Налегач Андрей Олегович – грузчик участка санитарной очистки;
Вшивцев Николай Михайлович – слесарь-сантехник участка по эксплуатации социальных объектов;
Скакун Петр Васильевич – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов цеха № 1;
Дворник Евгений Петрович – огнеупорщик цеха № 1;
Гараева Мария Ивановна – оператор котельной цеха № 1;
Рудаковская Наталья Владимировна – оператор котельной цеха № 1;
Третьякова Оксана Алексеевна – аппаратчик химводоочистки цеха № 2;
Бракоренко Наталья Александровна – оператор котельной цеха № 2;
Марков Алексей Валерьевич – слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха № 3;
Капельчук Павел Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха энергетики и газового хозяйства;
Стариченко Михаил Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха энергетики и газового хозяйства;
Козловский Сергей Станиславович – слесарь аварийно-восстановительных работ цеха по эксплуатации водопроводных сетей и сооружений города и района;
Маслак Алексей Иванович – слесарь аварийно-восстановительных работ цеха по эксплуатации водопроводный сетей и сооружений города и района;
Шаповал Татьяна Викторовна – главный бухгалтер филиала «Речицаводоканал»;
Рыбакова Ольга Александровна – ведущий юрисконсульт филиала «Речицаводоканал».
Свидетельства о занесении на Доску Почёта коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз» вручены:
Шабетник Людмиле Николаевне – бухгалтеру-ревизору отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля;
Чирич Жанне Анатольевне – инженеру-теплотехнику производственно-технического отдела;
Кондратенко Людмиле Николаевне – рабочей по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭУ «Восточное»;
Серак Елене Геннадьевне – рабочей по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭУ «Набережное»;
Денисенко Людмиле Федоровне – рабочей по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭУ «Нефтяник»;
Гетченко Леониду Григорьевичу – машинисту крана автомобильного транспортного цеха;
Козлову Леониду Леонидовичу – водителю автомобиля транспортного цеха;
Рублевской Татьяне Анатольевне – уборщику территорий участка благоустройства и зеленого строительства;
Шульге Наталье Владимировне – продавцу участка гражданского обслуживания;
Красковской Ольге Анатольевне – инженеру по метрологии участка контрольно-измерительных приборов и автоматики;
Брель Елене Анатольевне – оператору котельной цеха № 1;
Короткевич Галине Валерьевне – машинисту (кочегару) котельной цеха № 2;
Астапову Эдуарду Аркадьевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования аварийно-восстановительной службы цеха № 3;
Воробьеву Александру Анатольевичу – электрогазосварщику цеха очистки стоков филиала «Речицаводоканал»;
Нерезовой Елене Александровне – оператору дистанционного пульта управления цеха по эксплуатации водопроводный сетей и сооружений города и района;
Костенку Виталию Викторовичу – слесарю по ремонту автомобилей цеха спецавтотранспорта филиала «Речицаводоканал».
Почётными грамотами филиала «Речицаводоканал» коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз» награждены:
Мельниченко Наталья Борисовна – инженер по проектно-сметной работе службы главного энергетика;
Диковицкая Любовь Михайловна – оператор заправочных станций цеха спецавтотранспорта;
Фурс Наталья Александровна – маляр участка строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ;
Игнатенко Надежда Васильевна – оператор очистных сооружений цеха очистки стоков;
Ходор Светлана Викторовна – ведущий экономист по труду бюро экономики и труда;
Кашпур Юлия Владимировна – оператор электронно-вычислительных машин абонентского отдела;
Рыбакова Ксения Александровна – инженер-гидролог технического бюро;
Лавренчук Оксана Маратовна – оператор электронно-вычислительных машин аппарата при руководстве;
Клюкин Александр Викторович – начальник цеха по эксплуатации канализационных сетей и сооружений;
Мороз Виктор Леонидович – начальник ремонтно-механического участка;
Шендрик Виктор Степанович – слесарь аварийно-восстановительных работ цеха по эксплуатации канализационных сетей и сооружений;
Никитюк Сергей Сергеевич – электрогазосварщик цеха по эксплуатации канализационных сетей и сооружений;
Воловик Максим Геннадьевич – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике лаборатории контрольно-измерительных приборов и автоматики;
Сапончик Алексей Федорович – слесарь по ремонту автомобилей цеха спецавтотранспорта;
Ореховская Валентина Ивановна – медсестра, сестра-специалист бюро по охране труда и безопасности движения.