20/04/2019

Юбиляры Речицкого района. Елена Пархоменко. С душой и на совесть

У замечательной женщины, заведующего Пересвятовским яслями-садом, Елены Владимировны Пархоменко – 50-летний юбилей.

У замечательной женщины, заведующего Пересвятовским яслями-садом, Елены Владимировны Пархоменко – 50-летний юбилей.

Говорят, что мудрость и значимость можно определить не по цифрам в день рождения, а по делам и поступкам человека. Проходя по помещению яслей-сада, можно увидеть множество грамот и дипломов. За лучшую организацию работы по благоустройству и озеленению территории, участие во всевозможных конкурсах, качественную работу по созданию условий для безопасного пребывания воспитанников. Все эти награды получены благодаря прекрасным организаторским способностям нашего заведующего. Инициативная, шагающая в ногу со временем, она всегда находит неординарное, грамотное решение любых вопросов. Вот уже 30 лет Елена Владимировна работает в образовании. Она очень чуткий и внимательный, отзывчивый и деятельный человек.

Как известно, совмещать обязанности мамы, жены и руководителя нелегко, но наша Елена Владимировна прекрасно справляется. Она замечательная мать, хозяйка и жена, муж и двое прекрасных детей – сын и дочь – её надежда и опора, её гордость.

К Елене Владимировне можно обратиться с любой просьбой, она всегда готова выслушать, дать совет и помочь. Родители воспитанников и работники детского сада очень любят и уважают Елену Владимировну за её открытость, доброжелательность и прямолинейность, умение дружить и надежность. В ней постоянно бурлят энергия, оптимизм и энтузиазм. Она всё делает с душой и на совесть. Свою жизнь Елена Владимировна украшает только прекрасными поступками и добрыми делами.

Примите слова благодарности и признательности за талант и мудрость руководителя, умение принимать смелые и неординарные решения, сплотить коллектив и вести его к победам, за удивительную доброту и щедрость души.

Желаем сил и вдохновения, настоящего счастья и удовлетворения от того, что сбывается всё задуманное. Желаем только приятных достижений и решаемых задач. Творите, удивляйте, ведите за собой, здоровья
и удачи Вам! Пусть долгая и счастливая жизнь будет наполнена светлыми и радостными моментами, а Ваша улыбка еще долгие годы согревает сердца и души людей!

Янина Селенчик от имени работников и родителей воспитанников Пересвятовского яслей-сада



--- взято с сайта dneprovec.by ---