Общество

1949

Теплые слова от благодарных речичан. Найти свое призвание

 +

Лучезарная улыбка бывает красноречивее многих слов. Красивая, добрая, располагающая к себе, она играет важную роль во всех сферах нашей жизни: к примеру, в карьере, любви, при устройстве на работу. И нынешние представления об эстетике основаны на непреложном факте, что красота неразрывно связана со здоровьем. А кто в силу своей профессии дарит нам привлекательность, уверенность в себе, а самое главное – избавляет нас от многих проблем в полости рта? Конечно же, врач-стоматолог.

Многие годы мы являемся пациентами стоматологической поликлиники. Огромную благодарность хотим адресовать врачу А. Дворник, которую можно назвать великим словом «мастер». Мы очень благодарны Анне Брониславовне за чуткость, профессионализм, неравнодушное отношение к пациентам.

Как театр начинается с вешалки, так поликлиника начинается с регистратуры: здесь медицинские регистраторы всегда внимательны и ответственны. Особо хотим отметить Оксану Борисовну Деменок, работника очень исполнительного, душевность которой делает посещение стоматологической поликлиники приятным.

От лица пациентов выражаем слова благодарности и заведующему поликлиники Т. Пинчук. Татьяна Филипповна, будучи грамотным и опытным руководителем, вместе со своим коллективом старается, чтобы у пациентов не так тревожно сжималось сердце перед кабинетом стоматолога и чтоб покидали они поликлинику с хорошим настроением и красивой улыбкой.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity