30/01/2019

Юные речицкие легкоатлеты привезли с Открытого первенства Гомельского областного центра олимпийского резерва хороший урожай наград

Открытое первенство Гомельского областного центра олимпийского резерва по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007 г. р. принесло немало положительных эмоций воспитанникам СДЮШОР «Сож» (тренер Юлия Гриб).

Павел Постухов стал обладателем двух медалей, к «бронзе» на пятидесятиметровке добавив серебряную награду на дистанции 200 метров.

Роман Рачинский стал недосягаемым для соперников в прыжках в высоту, а в прыжках в длину отметился серебряным результатом.

Мария Хвост взошла на вторую ступень пьедестала после подведения итогов в прыжках в высоту.

Анастасия Марковец прыгнула дальше всех, а также финишировала третьей в беге на 50 метров.