24/11/2016

Маленькие гомельчанки блистали на московском подиуме в престижном модном мероприятии Estet Fashion Week

Маленькие гомельчанки вышли на подиум в Ювелирном доме «Эстет» в Москве, где с размахом проходило одно из главных мероприятий в мире моды — Estet Fashion Week. Они продемонстрировали московской публике новую коллекцию MyTilda от белорусского дизайнера Ольги Лютыч. 30 воспитанниц и воспитанников агентства выходили на подиум в образе кукол тильд.

Маленькие гомельчанки вышли на подиум в Ювелирном доме «Эстет» в Москве, где с размахом проходило одно из главных мероприятий в мире моды — Estet Fashion Week. Они продемонстрировали московской публике новую коллекцию MyTilda от белорусского дизайнера Ольги Лютыч.

30 воспитанниц и воспитанников агентства M.Y.Studio выходили на подиум дома «Эстет» в образе кукол тильд, раскрывая каждый по-своему яркий кукольный образ. Выход моделей всегда сопровождался овациями.

Мария Журавлева, руководитель агентства M.Y.Studio, рассказала: «Наша общая мечта осуществилась: полгода подготовки, десятки бессонных ночей, множество репетиций и переживаний. Работа не прошла даром: после показа к нам подходили совершенно незнакомые люди, фотографировались с детьми, благодарили за чудесный показ, а несколько российских звезд разместили в своем «инстаграмме» фото с нашими «куколками». Будем и впредь всех восхищать, блистать на подиумах еще ярче!»



--- взято с сайта dneprovec.by ---