Культура > Мода и стиль

9862

Белоруска стала самой красивой девушкой 7 континентов

 +

Белорусская красавица из Несвижа Вероника Коробко стала самой красивой девушкой семи континентов.

В свои 23 года она стала победительницей международного конкурса красоты Miss 7 Continents, обойдя 20 девушек из разных стран. О победе девушка сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

"Я победила в международном конкурсе красоты! Стала Miss 7 Continents... Я победила. Слезы льются градом! Спасибо всем за поддержку", - написала 23-летняя модель из Несвижа. В прошлом году Вероника Коробко вошла в топ-10 конкурса "Мисс Беларусь" и стала лицом футбольного клуба "Городея".

К слову, у Вероники в Instagram почти 8 тыс. подписчиков и их число растет. Предлагаем посмотреть несколько ярких снимков из соцсети Вероники Коробко, которые доказывают, что белорусские девушки действительно самые красивые на свете.

Конкурс Miss 7 Continents проходил в турецком городе Бодрум. В финале приняли участие девушки из 24 стран в возрасте от 16 до 28 лет.

По информации официального сайта Miss 7 Continents, конкурс проводится с 2009 года. В 2015 году корону также получила девушка из Беларуси Александра Сокол.

@veronika_korobko

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети