Культура > Мода и стиль

13063

Выбираем «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Речица 2018»

 +

Друзья, давайте вместе выберем «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Речица 2018»!!! Увидеть финальное шоу на сцене Городского дворца культуры жители Речицы смогут уже в субботу 10 марта!

Мы предлагаем всем вам выбрать ЛУЧШУЮ в номинации «Мисс зрительских симпатий», которая получит профессиональную фотосъемку от Елены Пешкун. Голосование будет проходить по 10 марта до 17.00.

1. Яна Балалаева, 18 лет. Учится в Гомельском государственном политехническом колледже на маркетолога. В свободное время любит гулять с друзьями и проводить время с семьей. Раньше увлекалась пением и танцами. Закончила художественную школу и на данный момент увлекается моделингом. Любит принимать участие в различных фотосъемках.

2. Юлия Соколова, 22 года. Студентка Торгово-экономического университета потребительской кооперации по специальности «Коммерческая деятельность». В свободное от учебы время люблит стрелять, заниматься в тренажерном зале, читать и плавать.

3. Диана Бондаренко, 21 год. Работает в школе педагогом-организатором. В свободное от работы время занимается танцами, легкой атлетикой, особенно любит бег, занимается домашней выпечкой, любит проводить выходные со своей семьей и друзьями.

4. Наталья Чернейко, 23 года. Работает швеей. Свое свободное время старается проводить с родными и близкими ей людьми. Любит кататься на велосипеде, занимается плаванием, очень любит кататься на коньках.

5. Юлия Блищ, 22 года. Работает инспектором по кадрам в ДРСУ-114. Любит заниматься танцами, особенно интересуется направлением стрип-пластики. Очень любит животных, трепетно к ним относится и не понимает, как можно не любить эти милые создания. Общительный и добрый человек – все, кто её знают, скажут так же о ней. Надеется на вашу поддержку, будет рада, если вы будете за нее голосовать!

6. Кристина Чернова, 22 года. Парикмахер. Свободное от работы время любит проводить с семьей и близкими ей людьми. Мечтает увидеть мир со всех сторон.

7. Виктория Гаврушева, 27 лет. Работает заместителем директора в компании, занимающейся розничной торговлей. В свободное время любит путешествовать, изучает иностранные языки и занимается спортом. Добрая, целеустремленная, отзывчивая и справедливая. Если вы хотите поддержать ее, голосуйте!

8. Диана Дементюк, 20 лет. Работает в магазине мужской одежды Men’s Land. Родилась в Речице, до трёх лет проживала здесь, потом переехала в Гомель. В свободное время посещает тренажерный зал, занимается танцами, старается как можно больше путешествовать.

9. Анна Сатуло, 22 года. На данный момент работает учителем начальных классов в школе № 1 г. Гомеля. Любит детей и свою работу. В этом конкурсе решила поучаствовать, чтобы проверить свои силы и познакомиться с новыми, интересными людьми.

10. Екатерина Пшенцева, 19 лет. Больше всего в жизни любит заниматься танцами, спортом и моделингом. Считает, что конкурс поможет ей самореализоваться, проявить лучшие качества, показать свою внутреннюю и внешнюю красоту. Любит в людях честность, искренность и доброту. Идёт на «Мисс Речица» побеждать!

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети