07/03/2018

Выбираем «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Речица 2018»

Друзья, давайте вместе выберем «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Речица 2018»!!! Увидеть финальное шоу на сцене Городского дворца культуры жители Речицы смогут уже в субботу 10 марта!

Друзья, давайте вместе выберем «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Речица 2018»!!! Увидеть финальное шоу на сцене Городского дворца культуры жители Речицы смогут уже в субботу 10 марта!

Мы предлагаем всем вам выбрать ЛУЧШУЮ в номинации «Мисс зрительских симпатий», которая получит профессиональную фотосъемку от Елены Пешкун. Голосование будет проходить по 10 марта до 17.00.

1. Яна Балалаева, 18 лет. Учится в Гомельском государственном политехническом колледже на маркетолога. В свободное время любит гулять с друзьями и проводить время с семьей. Раньше увлекалась пением и танцами. Закончила художественную школу и на данный момент увлекается моделингом. Любит принимать участие в различных фотосъемках.

2. Юлия Соколова, 22 года. Студентка Торгово-экономического университета потребительской кооперации по специальности «Коммерческая деятельность». В свободное от учебы время люблит стрелять, заниматься в тренажерном зале, читать и плавать.

3. Диана Бондаренко, 21 год. Работает в школе педагогом-организатором. В свободное от работы время занимается танцами, легкой атлетикой, особенно любит бег, занимается домашней выпечкой, любит проводить выходные со своей семьей и друзьями.

4. Наталья Чернейко, 23 года. Работает швеей. Свое свободное время старается проводить с родными и близкими ей людьми. Любит кататься на велосипеде, занимается плаванием, очень любит кататься на коньках.

5. Юлия Блищ, 22 года. Работает инспектором по кадрам в ДРСУ-114. Любит заниматься танцами, особенно интересуется направлением стрип-пластики. Очень любит животных, трепетно к ним относится и не понимает, как можно не любить эти милые создания. Общительный и добрый человек – все, кто её знают, скажут так же о ней. Надеется на вашу поддержку, будет рада, если вы будете за нее голосовать!

6. Кристина Чернова, 22 года. Парикмахер. Свободное от работы время любит проводить с семьей и близкими ей людьми. Мечтает увидеть мир со всех сторон.

7. Виктория Гаврушева, 27 лет. Работает заместителем директора в компании, занимающейся розничной торговлей. В свободное время любит путешествовать, изучает иностранные языки и занимается спортом. Добрая, целеустремленная, отзывчивая и справедливая. Если вы хотите поддержать ее, голосуйте!

8. Диана Дементюк, 20 лет. Работает в магазине мужской одежды Men’s Land. Родилась в Речице, до трёх лет проживала здесь, потом переехала в Гомель. В свободное время посещает тренажерный зал, занимается танцами, старается как можно больше путешествовать.

9. Анна Сатуло, 22 года. На данный момент работает учителем начальных классов в школе № 1 г. Гомеля. Любит детей и свою работу. В этом конкурсе решила поучаствовать, чтобы проверить свои силы и познакомиться с новыми, интересными людьми.

10. Екатерина Пшенцева, 19 лет. Больше всего в жизни любит заниматься танцами, спортом и моделингом. Считает, что конкурс поможет ей самореализоваться, проявить лучшие качества, показать свою внутреннюю и внешнюю красоту. Любит в людях честность, искренность и доброту. Идёт на «Мисс Речица» побеждать!

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by



--- взято с сайта dneprovec.by ---