20/06/2016

Речичанин занял первые места сразу на пяти дистанциях

13–14 июня в Гомеле прошел Кубок Гомельской области по плаванию. Немного ранее – 7–11 июня – прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню города Тосно (Российская Федерация).

13–14 июня в Гомеле прошел Кубок Гомельской области по плаванию.

Призерами стали и воспитанники ДЮСШ № 1: на дистанциях 400 м комплексным плаванием, 200 м баттерфляем, 200 м брассом, 200 м на спине, 400 м вольным стилем и 200 м комплексным плаванием первое место занял Никита Шарапов, на дистанции 400 м комплексным плаванием второе место у Никиты Колоцея, на дистанции 200 м баттерфляем речичанка Ирина Зборовская стала третьей. Тренирует пловцов Рафаэль Шарапов.

***

Немного ранее – 7–11 июня – прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню города Тосно (Российская Федерация).

И здесь речичане не остались без наград. Так, Максим Козлов на дистанциях 100 м и 50 м вольным стилем и в многоборье занял второе место, Денис Пырх на дистанциях 50 м вольным стилем стал вторым, также Денис занял третье место на других дистанциях – 100 м вольным стилем и в многоборье.