Полезные советы

3166

Обновляем дом малозатратным способом

 +

Если вам не хватает сил и средств на глобальный ремонт в доме, вы всегда можете изменить несколько деталей интерьера и получить от этого неподдельное удовольствие.

 

БОЛЬШЕ СОЛНЦА

Мы так устаем от длинной зимней темноты, что хочется получить больше солнца за короткий день. Украсьте свои шторы с помощью простого аксессуара – шейного платочка, который, кстати, вновь актуален в этом сезоне. Поройтесь в своих запасах, наверняка у вас найдется пара платков, которые вы почти не носите. Проявите немножко фантазии и повяжите шторы каким-нибудь необычным декоративным бантом.

СОЗДАЙТЕ НАСТРОЙ

Каждый день, уходя на работу и возвращаясь домой, мы смотримся в зеркало. Так почему же не поднять себе настроение, оформив зеркало в прихожей какой-нибудь фразой, которая вселяет в вас оптимизм и надежду.

ЦВЕТЫ В ВОДЕ

Ваш дом моментально преобразится, если вы украсите такой композицией столик в гостиной или праздничный стол. Возьмите, например, розы, отрежьте длинный стебель, оставив около 2 см у головки. Затем положите цветы в красивое хрустальное блюдо или салатник, почти до краев наполненный водой.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети