Полезные советы

4579

Красивая лоджия: пять идей для интерьера

 +

Предлагаем рассмотреть пять самых выигрышных вариантов обустройства лоджии.

1. Лоджия – сад

Эта идея понравится тем, кто любит природу, цветы и зелень. Можно расставить горшки с цветами по всему балкону, дополнить интерьер плетеными креслами из лозы или мягкими небольшими пуфами и наслаждаться запахом зелени, читая увлекательную книгу.

2. Лоджия – мастерская

Если увлекаетесь рукоделием, то может понравиться идея обустройства лоджии в виде мастерской, где можно, например, шить, вязать, работать за компьютером,    рисовать и заниматься другими любимыми делами.

3. Лоджия – твое рабочее место либо твоего ребенка

Эта идея самая актуальная. Часто после тяжелого трудового дня хочется уединиться, расслабиться и подумать. Если же решили сделать уютное рабочее место для своего ребенка, то наверняка он придет от этой идеи в восторг. Каждый ребенок мечтает о своем собственном “островке“, где он может сосредоточиться и сделать домашнее задание, поиграть в игры, почитать или пообщаться со своими сверстниками.

4. Лоджия – тренажерный зал.

Сегодня спорт – неотъемлемая часть нашей жизни. Если вы не мыслите жизни без тренажерного зала, то эта идея для вас. Превратив лоджию в мини-тренажерный зал, вы получите возможность размяться в любое удобное время

5. Лоджия – бар.

Эта идея придется по душе тем, кто любит приглашать домой друзей и наслаждаться пейзажем из окна квартиры за душевными разговорами и чашечкой ароматного чая.

Какой бы вариант интерьера лоджии вы ни выбрали, не забывайте про вдохновение – оно поможете воплотить самые неожиданные и яркие идеи в реальность!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети