27/11/2015

«Черная пятница» в Речице. Какие скидки предоставляют местные магазины?

Мы собрали для вас информацию о том, какие скидки будут действовать в Black Friday в речицких магазинах.

Во многих магазинах мира 27 ноября наступила «Черная пятница». Черной называют пятницу после Дня благодарения в США, обычай устраивать распродажи в которую появился еще в XIX веке. Мрачноватое название у праздника появилось в 1960-е годы из-за водителей, окрестивших так этот день из-за пробок на улицах.

Какие скидки будут действовать в Black Friday в речицких магазинах, попробовала выяснить наш корреспондент.

* В магазине «Милавица» 27 и 28 ноября (пятница и суббота) можно купить белье со скидкой 20%.

* Магазин Ziko предлагает дополнительные скидки на все аукционные изделия – 20% на серебро, 5% – на золото, 10% – на часы и ручки Parker. Как рассказала директор торгового объекта Елена Кожемяко, аукционный товар составляет около 30% от ассортимента.

* «Электросила» продает мелкую бытовую технику со скидкой 22% до 29 ноября включительно.

* Магазин «Техно-плюс» предлагает лишь текущие скидки, не приуроченные к «Черной пятнице». А вот в интернет-магазине «Техно-плюс» в рамках Black Friday 26 ноября в 18.00 можно было выбрать бытовую технику и электронику со скидкой до 60%. Black Friday действует до 29 ноября.

* Торговые точки «Связной» не предлагают покупателям чернопятничных бонусов, акция Black Friday действует только в интернет-магазине сети с 26 по 28 ноября, скидки составляют от 10 до 20%.

* В «Евросети» анонсов скидок к «Черной пятнице» на улице и при входе утром 27 ноября еще не было, но, как заверил продавец, цена на многие смартфоны, телефоны и планшеты снизится на 200–300 тысяч рублей. Акция будет продолжаться три дня, начиная с пятницы.

* Магазин «Амелия» предлагает покупателям две торговые марки белья со скидками 20% весь день 29 ноября (воскресенье). До 29 числа действует скидка на все товары 10% и 5% на бижутерию.

* В магазине «Славия» с 27 по 29 ноября скидки на многие ювелирные изделия в 40, 50 и 60%;

* Магазин «Цифра» предлагает 15% скидки на все товары, приобретенные 27 ноября за наличный расчет.

Если вы знаете о скидках, которые здесь не указаны, добавляйте информацию в комментариях!



--- взято с сайта dneprovec.by ---