28/10/2016

Речицкий магазин «Ветеран» обновил интерьер и получил новый ассортимент товаров

В этот четверг, 27 октября, после ремонта открылся магазин № 2 «Ветеран» государственного предприятия «Торгсервис» по Трифонова, 8а. О том, что помимо дизайна зала изменилось в торговом объекте, а также какие скидки и когда здесь предлагают пенсионерам, читайте в нашем материале.

В этот четверг, 27 октября, после ремонта открылся магазин № 2 «Ветеран» государственного предприятия «Торгсервис» по Трифонова, 8а. О том, что помимо дизайна зала изменилось в торговом объекте, а также какие скидки и когда здесь предлагают пенсионерам, читайте в нашем материале.

В обновлённом зале светло, более чем просторно, на полках – изобилие. Как рассказала заведующий магазином Людмила Костенок, существенно расширилась зона самообслуживания. На 20–30% увеличился ассортимент сыров, другой молочной продукции. Благодаря новому оборудованию, в магазине появились торты, раньше ими не торговали. Ассортимент расширяли, в том числе, согласно опросу покупателей, добавляли те позиции, которых, по их словам, не хватало.

– Отрытие новых и обновление действующих торговых объектов всегда выгодно покупателю, так как конкуренция растет, магазины вынуждены идти на снижение цен, акции. Уже сейчас в «Ветеране» много позиций с жёлтыми акционными ценниками. Помимо нового оформления, здесь внедрено оборудование с «выносным холодом». Это снизит уровень шума в зале и поможет сохранить комфортную температуру, – отметила начальник отдела торговли и услуг Речицкого райисполкома Анна Мыслик.

Учитывая расположение и удобную большую парковку, в магазин часто заезжают по дороге на дачу, за город. Для таких потребителей здесь оборудовали отдел со всем необходимым.

Сейчас, помимо сниженных цен, помеченных желтыми ценниками, в магазине действует 10-процентная скидка на товары к пикнику: шампура, древесный уголь, а еще шашлыки, колбаски и ребрышки. И пусть погода не благоволит, побаловать себя барбекю или прикупить инвентаря к следующему сезону вполне можно.

– От закрытия до открытия, учитывая вывоз и ввоз товара, для ремонта нам потребовалось 25 дней. Помимо замены плитки, других внутренних работ, замены оборудования и ремонта подсобок, починили и парковку. Позиция «Торгсервиса» в том, чтобы в каждом районе города, вне зависимости от близости к центру, был достойный магазин. И сейчас в этом районе такой магазин есть.

Товары подбирали по принципу: от каждого производителя только лучшее, так как мы не гипермаркет и не можем разместить всё. Что касается обновлений, то в декабре мы запланировали открытие еще одного улучшенного магазина, какого – пока не буду раскрывать все карты, – прокомментировал директор «Торгсервиса» Олег Бойко.

В магазине действует скидка 15% для ветеранов ВОВ, пенсионеров, инвалидов и лиц, приравненных к ним, в следующие дни: Новый год – 31 декабря, День защитника Отечества – 23 февраля, День Независимости Республики Беларусь – 3 июля и День освобождения Речицы и Речицкого района – 18 ноября. Магазин работает с 8.00 до 22.00.



--- взято с сайта dneprovec.by ---