Экономика > Торговля

8316

Теперь и у Речицы есть свои «Соседи»

 +

Днем 3 марта на улице Молодежной в Речице было по-особому оживленно. Несмотря на непредвиденный сюрприз от небесной канцелярии в виде дождя и града, сотни людей с нетерпением ожидали открытия магазина «Соседи». За пять минут до заветного момента погода смилостивилась и пошла на попятную: на небе выглянуло солнце. Заулыбались и пришедшие на презентацию нового для Речицы магазина жители города.

Ровно в 15.00 автоматические двери магазина гостеприимно распахнулись, и людской поток, минуя арку из сине-бело-оранжевых шаров, хлынул внутрь, чтобы лично засвидетельствовать появление в Речице нового серьезного игрока на рынке торговыхуслуг.

Уже при входе покупателей ожидал приятный сюрприз в виде дегустации продукции Калинковичского мясокомбината. Каждый посетитель мог стать обладателем воздушного шара, на котором крупными буквами сияло название «СОСЕДИ». Для малышей, которые в этот день посетили магазин вместе со своими родителями и бабушками-дедушками, инициативные аниматоры подготовили увлекательную программу. И, пока взрослые знакомились с радующим глаз ассортиментом, детвора дружно разучивала новые для себя движения и радовалась жизни под зажигательную музыку.

Представители же старшего поколения поспешили знакомиться с предлагаемой продукцией. Стоит отметить, что магазин имеет большой торговый зал и представительный выбор товаров в каждой категории. Это и приличная фруктово-овощная зона, и внушительный хлебобулочный отдел, и большой мясо-колбасный, куда выстроилась едва ли не самая значительная очередь, и обширная кулинария собственного производства с ароматной выпечкой.

В глаза сразу бросилось удобство расположения товаров и аккуратность торгового зала.

– После реставрации мы добавили полный цикл производства: кулинарию, салаты, выпечку, – рассказал директор торговой сети «Соседи» Вадим Аванесов. – Мы расширили ассортимент, чтобы он удовлетворял запросы самых взыскательных потребителей. Естественно, что мы стремились к тому, чтобы покупать здесь было не только удобно и приятно, но и выгодно. У нас каждый покупатель может сделать «Умный выбор», то есть купить товар собственной торговой марки, которая не отличается по качеству от аналогичных на полке, по выгодной цене. В «Соседях» всегда сотни акционных товаров. В нашем магазине можно найти все то же, что имеется и в гипермаркетах, только у нас это можно купить быстрее. Здесь представлена фактически вся продовольственная группа, а также все самое основное и из непродовольственных товаров. У нас приемлемые цены и широкий ассортимент. В течение ближайших недель мы будем наблюдать, что предпочитает речицкий покупатель, и сделаем акцент на этих товарах.

Стоит отметить, что сеть магазинов «Соседи» большое внимание уделяет благотворительности. Так, при покупке определенной группы товаров покупатель участвует в благотворительном проекте «Заботливые Соседи». В частности, на протяжении всего марта 10 процентов от продаж готовых завтраков компании Nestle будут перечислены в адрес благотворительной организации UniHelp, которая организует сбор средств на лечение 4-летней Елизаветы Ивановой из Ошмян.

Действуют в сети магазинов «Соседи» и привлекательная акция «Знiжкi за Фiшкi». Собирая фишки, можно получать скидки до 50 процентов.

До конца марта каждый покупатель может приобрести за символическую цену в одну копейку бонусную карту «Купилка», которая дает возможность не только экономить на покупках, получая на карточку бонусные деньги для оплаты других товаров, но и даёт возможность отправиться в круиз по маршруту Таллинн – Стокгольм у партнеров программы.

«Какое мое первое впечатление о магазине? Очень нравится, – рассказала пенсионерка Светлана Александровна. – Приобрела сахар по хорошей цене, а также купила мясо и сладости, заработала первые бонусы на Купилку. На выходных придут дети и внуки – будет, чем их порадовать».

Сразу на нескольких языках есть идентичная поговорка, свидетельствующая о том, что хорошие соседи лучше плохих родственников. В пятницу жители города сделали шаг по направлению к истинности этого высказывания – у них появились хорошие и верные «Соседи».

УНП 101171198 ООО «Чистые Родники»

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети