24/08/2018

«Речицабыт» укрепляет позиции на селе: в Жмуровке предприятие открыло очередной комплексный приёмный пункт

В полную силу заработал он буквально несколько дней назад. И не пустует.

В полную силу заработал он буквально несколько дней назад. И не пустует. «Людей интересует всё: различные услуги, промышленные товары, одежда – особенно для маленьких детей, постельное бельё, одеяла, подушки. Мы можем отпускать товар в беспроцентную рассрочку, поэтому сельчане очень довольны и охотно идут на контакт», – рассказала приёмщик заказов КПП «Жмуровка» Татьяна Будник.

Располагается приёмный пункт в одном здании с местным ФАПом. Заметим, что в нынешние непростые времена «Речицабыт» не сокращает, а, наоборот, наращивает собственную сеть на селе. В ноябре аналогичный объект открылся в Короватичах. Пункт в Жмуровке компактный, но очень уютный и светлый. Перед открытием здесь был сделан ремонт. Есть отдельное помещение для оказания комплекса парикмахерских услуг, а также непосредственно мини-магазин, где и находится рабочее место приёмщика заказов.

Расскажем чуть подробнее об оказываемых услугах. Их перечень на внушительной вывеске у входа в здание. Читаем: ремонт и пошив швейных изделий, ремонт обуви, бытовой техники, радио и телеаппаратуры, услуги прачечной, химчистки, парикмахерские, фотоуслуги, производство сувенирной продукции. Помогут здесь и в случае траурной ситуации в плане обеспечения необходимыми ритуальными принадлежностями.

– Помимо прочего, мы постараемся удовлетворить потребности сельчан в различных группах непродовольственных товаров, – пояснила директор «Речицабыт» Светлана Серенкова. – По возможности под заказ привезём строительные материалы, мебель, разнообразные товары для дома.

Осталось лишь добавить, что работать пункт будет ежедневно с 9 до 18 часов ежедневно кроме воскресенья и понедельника. А если не получается навестить приёмщика лично или встретится с ним во время подворного обхода, то любую услугу можно заказать по номерам 167 или 2-55-81. Бытовики выручат.



--- взято с сайта dneprovec.by ---