26/03/2016

Прошли соревнования по волейболу, входящие в зачет 14-й районной спартакиады школьников

В соревнованиях по волейболу, входящих в зачет 14-й районной спартакиады школьников, приняли участие 34 команды общеобразовательных школ.

Защебьевская и Озерщинская СШ – призёры соревнований

Среди городских учреждений образования первое место у юношей заняла команда СШ № 6 (ее честь защищали Кирилл Щигельский, Андрей Хамутовский, Богдан Дивизионный, Никита Колоцей, Дмитрий Шеремет, Владислав Шатон, Владислав Пешкун, Тимофей Максименко, Андрей Головач, Алексей Шарапов). Второе место досталось СШ № 11. На третьей итоговой строчке – районный лицей.

У девушек вне конкуренции оказалась команда гимназии (Александра Хмелевская, Екатерина Комарова, Алина Кисель, Диана Новикова, Мария Добыш, Дарья Аристова, Ульяна
Левант, Диана Парис, Ирина Шуст, Юлия Катион). Второе место завоевала команда СШ № 8. Бронзовым призером стала
СШ № 10.

Среди сельских учреждений образования у юношей победу одержала Защебьевская СШ (Алексей Зреляк, Алексей Евтушенко, Сергей Огуржин, Кирилл Ковалев, Кирилл Зиновенко, Артур Храменков, Артем Брель, Виталий Чижик). Озерщинская СШ №1 стала второй, Заходская СШ – третьей.

У девушек чемпионками стали представительницы Лисковской СШ (Ольга Кумпякова, Елизавета Коцур, Юлия Зайченко, Оксана Пенезь, Диана Гракова, Анастасия Хохол, Валентина Коцур). Серебряными призерами стали девушки из Вышемирской СШ. Комсомольская СШ заняла третью строчку в итоговом протоколе.