Общество > Погода

2195

В среду в Беларуси дожди и до 23 градусов тепла

 +

Завтра в Беларуси ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью на большей части территории страны и днем преимущественно по северо-западной половине республики пройдут дожди, сообщили sb.by в Белгидромете Минприроды.

В отдельных районах вместе с дождем возможны грозы. Ветер юго-западный 5—10 м/с, местами усиление порывов до 14 м/с. Ночью столбики термометров покажут +7...+13 °С. Днем воздух прогреется до +14...+20 °С. На юге страны и вовсе ожидается до 23 градусов тепла.

В четверг, 3 октября, будет преимущественно облачно. Временами дожди, а в отдельных регионах сильные дожди. Ветер западной четверти 5—10 м/с. Температура воздуха минимальная ночью +7...+14 °С. Днем будет уже не так тепло: от 8 до 15 градусов тепла. На юго-востоке страны от +16 до +20 °С.

В пятницу, 4 октября, ожидается облачная с прояснениями погода. Традиционные осенние дожди пройдут ночью и утром на большей части территории страны. Днем местами по республики кратковременные дожди. Водителям стоит быть готовыми к туману на дорогах в ночные и утренние часы. Ветер западный 4—9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью +2...+8 °С, по юго-востоку до +10 °С. Днем синоптики обещают от +7 до +14 °С.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity