В мире

2869

Один человек погиб и трое пострадали при стрельбе на фабрике в Москве. Подозреваемый забаррикадировался (Live-трансляция)

 +

Один человек погиб и еще трое пострадали в результате стрельбы на фабрике "Меньшевик" на Иловайской улице в Москве. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"Один человек стал жертвой стрельбы, еще трое ранены", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, стрельбу на фабрике "Меньшевик" в Москве открыл ее бывший собственник, сообщили в правоохранительных органах.

"По предварительным данным, бывший собственник пришел на фабрику. Застрелил охранника и сейчас ходит по территории предприятия с оружием и стреляет", - отметил источник.

В правоохранительных органах также рассказали, что территория кондитерской фабрики оцеплена после стрельбы, по предварительной информации, там могут быть заложники. "Территория здания на Иловайской улице оцеплена, внутри могут находиться заложники", - заявил собеседник агентства.

На место предполагаемого захвата заложников направлены подразделения СОБР и ОМОН. Кроме того, на место происшествия прибыл глава московской полиции Олег Баранов.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети