Авто > ДТП

6078

В Городокском районе в ДТП погибли пять человек, еще один — в реанимации

 +

Автомобиль врезался в дерево в Городокском районе Витебской области. Пятеро погибли на месте, еще один - в реанимации. Следователи уже работают на месте аварии.

О  трагедии в дежурной части узнали вчера примерно в 22.40. Случилось это на трассе М8 (граница России — Витебск — Гомель — граница Украины), как въезжать в деревню Дрожаки. Volvo S40 врезалось в дерево. От удара его разорвало надвое.

В машине ехала компания молодых людей. Пять человек - четыре мужчины (жители Езерища) и женщина (жительница одной из деревень Городокского района) - погибли на месте. Среди погибших были 23-летний, 24-летний, 26-летний, 30-летний мужчины и девушка  19-и лет. Одну 21-летнюю пассажирку с тяжкими увечьями доставили в реанимацию.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек. Работу следователей на месте возглавил начальник УСК по Витебской области генерал-майор юстиции Владимир Шалухин.

Следователи просят граждан, у которых есть какая-либо информация, видео этого ДТП, рассказать об этом в оперативно-дежурную службу УСК по Витебской области по телефону: +375 (33) 399-80-44.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети