08/10/2021

Вчера в Речицком районе «Ауди» столкнулся с грузовиком дорожной службы

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ! Дорога – это зона повышенной опасности и, находясь за рулем транспортного средства, следует быть максимально бдительными и осторожными. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ – ЭТО ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ.

Вчера около 10:40 на территории Речицкого района 28-летний водитель автомобиля «Ауди», двигаясь по 26 км автодороги Р-33 «Речица-Хойники», выбрал небезопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства «ГАЗ» под управлением 50-летнего водителя, в результате чего совершил с ним столкновение. Водитель иномарки с травмами был госпитализирован в травматологическое отделение УЗ «Речицкая ЦРБ».

 

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ! Дорога – это зона повышенной опасности и, находясь за рулем транспортного средства, следует быть максимально бдительными и осторожными. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ – ЭТО ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ. При выезде со второстепенной дороги, обязательно предоставляйте преимущество всем, кто движется по главной. И только убедившись в отсутствии приближающегося транспорта, можно начинать движение!

НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ ОТ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ – это может привести к большой трагедии! Берегите себя, свое здоровье и свою жизнь и помните – дорога ошибок не прощает!



--- взято с сайта dneprovec.by ---