Общество > Власть

3002

Председатель Палаты Представителей Владимир Андрейченко посетил ОАО «Речицадрев»

 +

9 июня делегация из Минска, в ходе визита в Речицу ознакомилась с работой ведущего деревообрабатывающего предприятия области – ОАО «Речицадрев». К гостям из столицы  присоединилось и руководство района - председатель райисполкома Виталий Панченко, заместитель председателя Александр Горбач и председатель районного совета депутатов Григорий Якушев.

На правах хозяина гостей встречал Валерий Тулейко - генеральный директор компании. Он лично провел информативную экскурсию, в ходе которой познакомил прибывшую делегацию с особенностями современного производства ДСП, синтетических смол, технологией ламинации, рассказал о стратегии развития предприятия и дальнейших амбициозных планах по производству инновационной продукции и освоению новых рынков сбыта.

Владимир Андрейченко в ходе беседы с журналистами подчеркнул важность принятых руководством страны решений о модернизации деревообрабатывающего производства в Речицком районе, отметил позитивную тенденцию по увеличению числа рабочих мест и росту уровня заработной платы  на предприятии.

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity