Общество > Власть

2950

Общественная приемная будет работать при Речицком райисполкоме

 +

Уважаемые жители г.Речица и Речицкого района!

2021 год будет ознаменован важнейшим событием в жизни нашей страны: представители всех регионов Беларуси – люди разных социальных групп, профессий и возрастов – обсудят актуальные вопросы жизни государства и общества, подведут итоги прошедшей пятилетки, выработают направления стратегии дальнейшего развития республики на Всебелорусском народном собрании.

Приглашаем вас принять участие в общественном обсуждении, подготовке предложений по совершенствованию национального законодательства.

Свои предложения можно будет оставить в общественной приемной при Речицком районном исполнительном комитете во вторник и четверг с 16.00 до 18.00 в период с 12 ноября 2020 года по 21 января 2021 года по адресу: г.Речица, площадь Октября, 6, каб. № 1-4.

Предложения в указанные часы принимаются как лично, так и по телефону 8 (02340) 9-17-10.

Нам важно ваше мнение!

ГРАФИК РАБОТЫ общественной приемной при Речицком районном исполнительном комитете


Приглашаем вас принять участие в общественном обсуждении, подготовке предложений по совершенствованию национального законодательства.

Свои предложения можно будет оставить в общественной приемной при Речицком районном исполнительном комитете исполнительном комитете во вторник и четверг с 16.00 до 18.00 по адресу: г.Речица, площадь Октября, 6, каб. № 1-4.

28 января с 16.00 до 17.00 – прямая линия;

c 17.00 до 18.00 – приём осуществит Стрижак Василий Владимирович, депутат Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва, председатель комиссии по промышленности, строительству, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству, председатель профсоюзной организации РУП «Производственное объединение «Белоруснефть».

Свои предложения по совершенствованию национального законодательства, направлениям социально-экономического развития республики можно оставить как лично, так и по телефону 8 (02340) 9-17-10.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity