В Беларуси

2354

В Минском районе разыскивается мужчина, который представился доктором и приставал к 7-летней девочке

 +

Неизвестный мужчина, представившись доктором, приставал к маленькой девочке в агрогородке Хатежино Минского района. Об этом сообщила официальный представитель Минского РУВД Елена Королева.

Вечером 2 сентября в правоохранительные органы обратился житель агрогородка, который заявил, что к его 7-летней дочери приставал неизвестный. По словам мужчины, когда девочка играла на улице, к ней подошел неизвестный, который представился доктором и сказал, что ее нужно осмотреть «от вирусов».

«Далее незнакомец завел девочку за здание электрощитовой, где, сняв с нее нижнее белье, стал осматривать и ощупывать. После этого злоумышленник одел ребенка и скрылся на велосипеде. Вернувшись домой, девочка про доктора рассказала родителям», — рассказала Елена Королева.

Милиция располагает фотографией подозреваемого и обращается к гражданам за помощью в установлении его личности. Если вы узнали мужчину на велосипеде или располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, звоните по телефонам: 8017-268-88-02, 8029-686-76-90, 8025-691-44-90, 8029-507-86-40 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети