Культура

1407

В Речицком районе чествовали матерей. «Ты одна такая – любимая, родная!»

 +

В филиале «Белоболотский дом народного творчества» состоялся праздничный концерт «Ты одна такая – любимая, родная!», посвященный Дню матери. Мероприятие было подготовлено работниками учреждения культуры и библиотеки с участием девочек из кружка «Огоньки».

 

Самые теплые слова звучали в адрес матерей. Ведущие Ирина Качало и Татьяна Чемыртан поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале.

Первая часть праздника была очень трогательной, юные артисты Ангелина Куликовская и Полина Метнер исполнили песни, слушая которые, нельзя было удержаться от слез. Девочки воспитываются в приёмной семье Чемыртан.

В этот праздничный день звучали самые добрые песни о маме в исполнении Ирины Качало, тепло и веселый настрой дарили Татьяна Чемыртан и Светлана Низова.

Кульминацией программы стала сказка «Репка» на новый лад, проведенная в виде экспромта, её участниками были зрители. Затем прозвучал эстрадный монолог «Моргалка».       

Далее концертная программа продолжилась настолько веселыми и задорными песнями, что некоторые из гостей даже пустились в пляс. Все зрители получили заряд веселого и праздничного настроения.

Концерт получился ярким и запоминающимся как для зрителей, так и для участников.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity