Авто

3588

Чиновникам должно понравиться! Geely представила роскошную версию GC9 Individual

 +

Компания Geely словно подстраивается под предложение белорусского президента пересадить чиновников на машины местного производства. Во второй половине этого года в Борисове стартует выпуск седана GC9 (Emgrand GT). На днях в Китае дебютировала самая дорогая модификация этого автомобиля — Individual. Авто имеет четыре посадочных места (2+2). 

Пассажиры второго ряда здесь главные. Они получили два роскошных кресла с обогревом и вентиляцией. Возможно, будет еще и массаж. Все сиденья обиты кожей Nappa. На машину поставили 4-зонный климат-контроль, бар и холодильник. Человек, который сидит на заднем правом месте (это, как ожидается, и будет владелец машины), имеет возможность двигать переднее пассажирское кресло. Комфорта в такой машине будет не меньше, чем в немецких седанах Е-, а может, и F-класса.

Имеется панорамная стеклянная крыша, продвинутая система очистки и контроля качества воздуха, а также мощная аудиосистема Harman/Kardon. Среди опций — те же, что предложены для обычного GC9: технология слежения за полосой, круговой обзор и полный набор систем безопасности. Чиновникам должно понравиться!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети