Авто

3125

В субботу в Гомеле пройдёт автофестиваль «Жажда скорости 2016»

 +

В этом году автофестиваль «Жажда скорости 2016» начнет принимать зрителей в субботу, 18 июня, с 12:00, в его рамках пройдут сразу три больших мероприятия, а также будут использованы дополнительные развлекательные площадки.

ЕММА — это европейская ассоциация мобильной музыки (European mobile media association), которая имеет официальные представительства в 22 странах мира. В 2016 году наша страна присоединилась к этому списку. За годы своего существования ЕММА набрала огромную популярность по всему миру. В начале года в Зальцбурге (Австрия) мы получили лицензию и официальное право на проведение соревнований по версии ЕММА в Беларуси.

1) Соревнования по автозвуку и тюнингу по версии ЕММА — это зрелищное мероприятие, которое собирает в одном месте большое количество любителей и энтузиастов в области car audio. Соревнования проводятся в следующих категориях:

— SQ (качество звучания)
— Multimedia (мультимедиа)
— ESPL (звуковое давление)
— ESQL (качественное громкое звучание)
— Racing
— Art
— Tuning

Судейство на соревнованиях проводится по международным правилам высококвалифицированными судьями из Беларуси и России. В сезоне 2016 в Беларуси планируется проведение 4 этапов в областных центрах нашей страны. Участники, вышедшие в финал, получат звание «Чемпион Беларуси» и возможность представить нашу страну в официальном составе сборной Беларуси на еврофинале 2016 года, который состоится в марте 2017 года в австрийском Зальцбурге. Подробная информация и новости о соревнованиях будут размещены на сайте www.emma-belarus.by

2) II открытый этап чемпионата Республики Беларусь по дрэг-рейсингу PHILIPS 2016, на который приедут не только всем известные и любимые пилоты, но и новички этого сезона, готовые покорять новые рекорды. Ожидается также участие гостей из Российской Федерации.

3) II этап открытого кубка городов «NARVA 2016» соберет всех любителей гонок на четверть мили, т. к. формат кубка позволяет принять участие всем желающим, главное условие — наличие исправного автомобиля, как без доработок (зачётная группа Stock), так и профессионально подготовленных участников (зачётная группа PRO). Подать заявку на участие можно заполнив форму — ТУТ, при этом вы экономите время на регистрации, получаете бесплатно наклейки с вашим именем и фамилией и экономите на стартовом взносе!

В то же время будет присутствовать спортивно-развлекательное шоу «Про-рестлинг» организаторами которого выступают Бизон про-спорт промоушен и всем горячо любимый коллектив черлидеров из Гомеля Grace, которые не однократно занимал призовые места на европейских соревнованиях.

Организаторами этого праздника выступают: гомельское городское общественное объединение «Автоклуб «Ночные тени» и компания «Блюзмобиль» г. Гомель. Техническую поддержку (звук, сцена и освещение) осуществляет компания «МузТоргСервис».

Помощь в проведении мероприятия осуществляют: автоклуб AutoCity MOGILEV (г. Могилёв), 5050 Racing Club (г. Минск) и R2R (г. Витебск), а также команда 402.by. Карта проезда — http://402.by/mapgom.html. Цены на билеты, которые можно купить у билетных операторов bileti.by и ticketpro.by, а также в кассах районного Дома культуры по адресу: г. Гомель, ул. Ильича, 38 (без наценки), вас приятно удивят!

В день мероприятия — 18.06.2016 цена билета составит:

70 000 рублей — 1 билет стандарт;
200 000 рублей — 1 VIP билет*;
420 000 рублей — 1 участник Кубка городов (допускается +1 механик);
630 000 рублей — 1 участник Чемпионата РБ (допускается +2 механика).
Дети до 16 лет — БЕСПЛАТНО (в сопровождении родителей).
* - VIP билет включает в себя вход в тех.парк участников.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети