Авто

3121

Автопомощь в короткие сроки

 +

На берегах реки Сож раскинулся красавец-Гомель. Вокруг него имеется большое количество автомобильных дорог, в том числе - международного значения. Трафик на них поистине огромен.

Ситуация на окрестных дорогах города

Государство со своей стороны в меру возможностей старается обеспечить водителям максимально безопасные условия движения по трассам. В частности, на отдельных участках идёт расширение проезжей части, обустройство более удобной обочины. Отдельно стоит сказать и об установке защитных барьеров, разделяющих потоки встречного движения. Работа для сотрудников компаний автопомощи, предлагающих эвакуатор в Гомеле и других городах Республики Беларусь, есть, и её немало. ДТП, к сожалению, случаются даже на самых широких, ровных и удобных автодорогах - по разным причинам. Да и ломаются абсолютно все автомобили, вне зависимости от их производителя и цены.

Экономия времени и средств

Как бы там ни было, одним из важнейших параметров, которые волнуют потенциального клиента любой службы эвакуации, является расстояние от места где он находится до базы компании автопомощи или СТО.

Причины:

  • Чем меньше такой километраж, тем меньше, денег придётся выложить в качестве оплаты за услуги. Хотя, в пределах города у многих компаний имеется фиксированная цена, но ведь далеко не всегда выезд нужен именно в точку, находящуюся в пределах административных границ. Очень часто неисправности или ДТП происходят на загородных трассах. Там уже оплачивается каждый километр как пустого, так и гружёного пробега эвакуатора.
  • Время приезда, соответственно, меньше, если автопарк находится ближе. Благодаря этому помощь будет оказана быстрее.

Поэтому специалисты сайта vekev.by предусмотрели специальную возможность для посетителей сайта - «поиск ближайшего эвакуатора». Быстро, просто и удобно, путём нажатия одной кнопки. Система выдаст на экран спецтехнику в порядке увеличения расстояния до клиента.

ИП Гук С.А. УНП 192547570

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети