Общество > Благотворительность

2450

Благотворительность ОАО «Речицадрев». Если сердце доброе…

 +

ОАО «Речицадрев» неравнодушно к проблемам детей-сирот в Речицком районе. Уже не первый год генеральный директор Валерий Тулейко, председатель профсоюзного комитета Наталья Мельникова, работники предприятия оказывают помощь детям из детских домов семейного типа Альхановских и Устиновых. Это традиционные новогодние подарки и помощь в подготовке к новому учебному году.

 

В этот раз подарок оказался значительно масштабнее. Заместитель директора Виктор Семченко и Наталья Мельникова приехали в гости в детский дом семейного типа Альхановских с новыми двухъярусными кроватками для детской комнаты.

Наталья Гапоненко организовала молодежный актив для сборки кроваток, трое молодых людей, работники предприятия, справились с этой задачей быстро и качественно. Надо сказать, что все семеро ребят радовались новому приобретению, ведь теперь одна из детских комнат стала более красивой и уютной.

Как сделать счастливыми малышей, оставшихся без родительской любви и ласки? Этими вопросами задается каждый человек, небезразличный к детской беде. ОАО «Речицадрев» успешно справляется с этой проблемой. И счастливые глаза детей тому подтверждение.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity