Общество > В райисполкоме

4834

На еженедельной планерке в Речицком райисполкоме обсудили положение дел в районе

 +

Очередная планёрка под руководством главы района Виталия Панченко состоялась в минувший понедельник.

ПРАВОПОРЯДОК. Как доложил первый заместитель начальника РОВД – начальник криминальной милиции Владимир Тимощенко, на минувшей неделе зарегистрировано девять преступлений по линии уголовного розыска. За распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественном месте, мелкое хулиганство составлен 121 административный протокол.

ЧС. Два пожара произошло в районе за отчётный период. Предположительно из-за нарушения правил эксплуатации электричества загорелась квартира по улице Строителей. Удар молнии стал причиной возгорания дома по улице Огородной.

Как рассказал начальник РОЧС Евгений Капельчук, ситуация с уровнем воды в Днепре продолжает оставаться сложной. По данным на утро пятнадцатого июля, уровень воды составил четырнадцать сантиметров, изменение за неделю – плюс шесть сантиметров.

СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДСТВО. ДОСКА «ПОЧЁТА». На этот раз за трибуной у микрофона по поводу падения объёмов производства и продажи молока отчитывались руководители хозяйств «Речицкий-Агро» (на снимке), «Новый путь», «Демеховское».

Также на планёрке рассмотрены вопросы работы комиссий по закупкам в хозяйствах района, производственного травматизма на метизном заводе и в ЖКХ, ликвидации задолженности за оказанные жилищно-коммунальные услуги, благоустройства.

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети