26/02/2018

Первый в Гомеле флагманский торговый центр мебели и интерьера «Карусель» откроется 4 марта

В первое воскресенье марта в Гомеле для жителей и гостей города откроет свои двери торговый центр мебели и интерьера «Карусель».

В первое воскресенье марта в Гомеле для жителей и гостей города откроет свои двери торговый центр мебели и интерьера «Карусель».

В его характеристике часто употребляется слово «самый», и это неспроста: «Карусель» является самым первым в Гомеле и Гомельской области флагманским торговым центром, предоставляющим покупателям не только широкий выбор мебели, элементов декора, бытовой техники и помощь в их подборе и консультации с производителями товаров, но и широкий спектр услуг, относящихся к постгарантийному обслуживанию.

Кроме того, торговый центр является не только самым первым, но и самым большим: его площадь можно сравнить с площадью двух футбольных полей. 11000 метров, которые занимает «Карусель», расположены на ул. Советская, 149. Уже совсем скоро по этому адресу можно будет найти всё необходимое для дома: лучшие производители и продавцы мебели и товаров для дома, информационный центр, администрация, сосредоточенные в одном месте, помогут принять взвешенное решение о покупке, а прилегающая инфраструктура (кафе, детские зоны, аптека, большая парковка, автомойка) сделают пребывание в торговом центре максимально комфортным.

Большое количество торговых (заявлено уже около 70!) точек с широким ассортиментом качественных товаров в сфере мебели и декора является для Беларуси скорее исключением, чем правилом. Однако теперь жителям Гомеля не придется ездить в соседние города и страны в поисках «той самой столешницы»: благодаря новому торговому центру можно будет экономить и время, и силы (и нервы). Безусловно, получится сэкономить и денежные ресурсы, причем не только при покупке товара. Так, например, на территории ТЦ разместилась бесконтактная автомойка, преимущества которой смогут оценить все автолюбители.

Торговый центр мебели и интерьера «Карусель», открытие которого состоится 4 марта в Гомеле в 12.00, уже зарекомендовал себя жителям Бобруйска: в этом городе торговый центр мебели и интерьера появился в середине 2016 года. ТЦ предлагает широкий выбор мебели, бытовой техники, товаров для дома и ремонта, элементов декора и текстиля и представляет собой сильное концептуальное предложение для мебельного рынка данного региона. Его суть заключается в том, чтобы посредством различных кросс-программ, осуществляемых экспертами рынка, их прямого контакта с покупателями не просто продать товар, а, исходя из существующей потребности, помочь им выбрать именно то, что необходимо. Правильно подобранный интерьер способен изменить образ жизни в лучшую сторону, так почему бы не начать уже сейчас?

4 марта в 12.00 – торжественное открытие!

Инвестор проекта – Группа INPROMA, которая профессионально занимается инвестициями в коммерческую недвижимость.

Проект разработан и находится в управлении группы компании ASCOM.

Cправка:

Группа компаний Ascom – управление коммерческой недвижимостью «под ключ»:

Мы помогаем строить успешный бизнес, команда группы компаний ASCOM. По вопросам аренды обращайтесь, пожалуйста, на почту arenda@ascom.by и по телефону (Vel, МТС, Life) 762-72-72



--- взято с сайта dneprovec.by ---