Новости компаний

10489

В Речице открылся первый магазин для новорожденных

 +

«Малыши-голыши» – магазин, в котором можно найти всё для выписки из роддома и крещения. Находится он по улице Мичурина, 144Е (возле магазина «Базар»).

Вся продукция в магазине сертифицирована, поставляется российскими фабриками. Материалы натуральные, прошедшие многочисленные проверки. В общем, всё для того, чтобы только-только рожденный карапуз не ощущал дискомфорта и был в полной безопасности во время первых важных событий своей начинающейся жизни.

Яркие наборы для выписки с забавными рисунками или кружевами – кому, что по вкусу: нежнейшие полотенца-уголки с вышивкой, чепчики и шапочки, воздушные платьица с рюшами, царапки из хлопка, трогательные комбинизончики, тончайшие вязаные пледы с лентами, подушки и одеяльца с разными наполнителями, комплекты в коляску, фотоальбомы для мальчиков и девочек, наклейки на машины «Еду за сыном!», «Везем принцессу!» и еще множество-множество нужных, практичных, но и невероятно милых вещиц вы найдете в «Малышах-голышах».

Ассортимент приличный. Но если не отыщите конвертик, ползунки или плед по душе, а может, пожелаете в другом цвете – можете оставить заявку и вам предложат другие варианты, которые, если понравятся, вам привезут.

Первым покупателям владельцы обещают скидки! Также действует гибкая система: например, если приобретёте товары для выписки из роддома, то чудесные вещицы для крещения вы сможете купить по сниженным ценам.

Магазин работает с 10.00 до 18.00 без выходных.

ИП Спевак Н.Б. УНП 491179035

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети