Новости компаний

3316

Только в июне: купите кухонную плиту и получите скидку на вытяжку!

 +

В фирменном магазине GEFEST на улице Молодёжной, 2Б новая акция: при покупке напольной плиты или комплекта встраиваемой техники (духовой шкаф+варочная панель) можно получить скидку 15% на вытяжки! Акция действует в течение всего июня!

Под одной крышей с фирменным магазином GEFEST разместился также магазин Holodilnik.by, в котором можно купить также холодильники, стиральные машины, телевизоры, СВЧ-печи, мультиварки и прочую бытовую технику мировых брендов: ATLANT, INDESIT, LG, SAMSUNG и так далее.

В июне Holodilnik.by предлагает вам товары по суперценам и с привлекательными условиями рассрочки. Подробно с предложением можете ознакомиться на сайте или позвонить в наш call-центр.

В магазине сделано все для того, чтобы покупка бытовой техники была выгодной и удобной:

  • любые способы оплаты: наличный и безналичный расчет, пластиковая карта, рассрочка
  • фирменная рассрочка нашего магазина на 4 месяца с равными платежами по 25% (без похода в банк, оформляется на кассе за 5 минут)
  • рассрочка на 6 и 12 месяцев через банк
  • большой выбор кухонной техники «GEFEST» — одного из лучших отечественных производителей
  • даже если в магазине нет нужного товара, закажите его на сайте и оформите доставку до порога. Или заберите в пункте самовывоза самостоятельно
  • низкая стоимость техники благодаря прямым поставкам от производителя
  • опытные продавцы-консультанты помогут подобрать технику с оптимальными характеристиками: вы не будете платить за то, что вам не нужно.

Ждем вас по адресу Молодёжная, 2Б! Подробности о товарах и условиях покупки узнавайте у консультантов magazin-gefest.by и holodilnik.by.

УНП 490563798 ООО «ТрансТоргБизнес»

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети