Новости компаний

2574

Сенсационная новость – ОКНА ORI в Речице

 +

Компания ORI – современный производитель оконных систем расширяет географию своей работы и предлагает заказать окна ПВХ в Речице, на выгодных условиях. В ассортименте компании различные типы окон и балконного остекления по приемлемой стоимости.

Компания работает на рынке оконных конструкций не первый год, выполняя установку, пластиковых, деревянных  и мансардных окон с подбором оптимального варианта остекления для частных домов, городских квартир, офисных и административных зданий. 

Компания является дилером ведущих немецких и российских производителей оконного профиля, что позволяет предлагать клиентам сертифицированную продукцию по доступным ценам. Наличие собственных производственных мощностей позволяет выпускать окна различной формы, типа и размера. Делая заказ на окна, вы получаете:

  • Установку надежных конструкций из ПВХ-профиля, изделий для мансарды, деревянных окон по привлекательной стоимости.
  • Бесплатный выезд мастера на замер.
  • Помощь консультанта в выборе окон.
  • Профессиональный монтаж.
  • Большой выбор оконных конструкций, балконного и мансардного остекления.
  • Высокое качество изделий, безопасные и экологичные конструкции.

В течение всего времени своей деятельности компания ОКНА ORI придерживается основных принципов работы – следование высоким стандартам, строгий контроль качества и установление доступных цен для различных категорий клиентов. Сотрудничество с популярными производителями оконного профиля и собственные цеха позволяет устанавливать приемлемые цены на изделия, предлагая клиентам качественные окна по доступной стоимости.

Компания выполняет установку окон различного типа и назначения. Ассортимент изделий составляют конструкции премиум-класса из профиля REHAU, KBE, SALAMANDER, а также изделия бюджетного типа от российских и белорусских производителей BRUSBOX, MONTBLANC, DEXEN. Оснащение оконных конструкций выполняется с учетом пожеланий клиентов. Выбирая окна ORI, вы получаете изделия, обладающие рядом достоинств:

  • Хорошая термоизоляция, защита от шума и пыли.
  • Широкий функционал возможностей, надежная фурнитура.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Создание благоприятного микроклимата.
  • Простота ухода и сервисного обслуживания.

Каждое изделие сертифицировано, изготовлено из безопасных и экологичных материалов. Установка конструкций опытными специалистами выступает гарантией высокого качества монтажа и безотказности окон в течение всего срока использования.

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ!

Компания окна ORI в Речице - это качественный монтаж, внимательное отношение к потребностям каждого клиента. Кроме того, наша компания работает в тесном партнёрстве с двумя компаниями, которые разделяют наши ценности и стандарты  высокого качества обслуживания.  Поэтому, вместе с нашими окнами, в случае необходимости, мы рекомендуем использовать и сервисы наших партнёров:

  • натяжные потолки от компании ТЕХО.BY
  • кухни на заказ компании MAXIMALIST.BY

ORI, TEXO, MAXIMALIST имеют единую бонусную накопительную систему скидок, которая распространяется по своем городам  Беларуси.

ООО «ФёстПлейсМедиа» УНП 291610840

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети