Новости компаний

2653

Досуг с пользой: «Деревенька» приглашает в гости

 +

Интерактивная выставка животных «Деревенька» по многочисленным просьбам снова в Речице и в очередной раз радует своими питомцами взрослых и детей нашего города. Второй год кряду домашние и экзотические животные выбирают временным пунктом своего обитания помещение эколого-культурного центра, куда на встречу с ними спешат как старые знакомые, так и те, кто впервые знакомится с этими забавными и непосредственными зверятами.

В этом году «Деревенька» приросла сурикатами, ежиками, лесными белками, мангустами, хорьком, самкой енота. Они добавились к уже полюбившимся речичанам по встрече в прошлом году шиншиллам, козочке Любке, чилийским белкам дегу, песцу, чернобурой лисе, еноту Клайду, носухам, кроликам, морским свинкам, сове Букле.

Большинство животных можно погладить, сфотографироваться с ними. Фотографию, кстати, можно сделать и на месте, ровно, как и памятный магнит на холодильник.

Выставка продлится до 15 сентября. Время посетить её еще есть. Оптимальный вариант – заглянуть сюда в День города. Отличное настроение и взрослым, и детям гарантировано.

В следующем году организаторы обещают приехать в наш город вновь. Уже в ближайших планах приобретение ряда экзотических животных. Приходите – не пожалеете.

ООО «Ферма Добра» УНП 491332976

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity