Новости компаний

1477

Онлайн – это выгодно! Экономия от 4 до 10 тысяч рублей при покупке квартиры в Минске по интернету

 +

Современные технологии – это не только удобно, но и выгодно! Крупнейший застройщик, который возводит в Минске самые известные комплексы, на своем сайте открыл онлайн-сервис бронирования и покупки квартир. Теперь приобрести свое жилье можно дистанционно и с выгодой!

Приятный бонус

При бронировании и покупке онлайн можно сэкономить:

  •  квартира до 40 кв. м – 4 000 рублей;
  •  от 40 до 55 кв. м – 7 000 рублей;
  •  более 55 кв. м – 10 000 рублей.

Это весомый аргумент, чтобы прямо сейчас открыть сайт застройщика bir.by тем, кто мечтает о собственной квартире в самых современных комплексах Минска! На сайте есть пошаговая инструкция, которая делает процесс покупки абсолютно простым, прозрачным и понятным. Четыре шага – и квартира ваша, а сделка будет проведена онлайн от начала и до конца. Приятный бонус от застройщика – снижение цены на квартиру от 4 до 10 тысяч рублей!

Нет времени на визит в офис продаж? Живете в другом городе? Не хотите лишний раз появляться в общественном месте? Нет проблем! Всего четыре шага отделяют вас от покупки своей квартиры онлайн!

И очень важно, что долго ждать счастливого момента новоселья не придется, даже если выбранный вами дом пока на стадии котлована. Застройщик ускоряет строительство, увеличивает объемы и привлекает к работам новые подрядные организации! Буквально в последние дни новоселы еще двух домов в комплексах «Минск Мир» – это 322 семьи – и «Маяк Минска» – еще 157 семей! – получили ключи от своих новых квартир. А на этой неделе запланирована приемка покупателями своих квартир в доме «Гоген» на «Маяке Минска» – это еще 110 семей!

«Маяк Минска»

Комплекс возле Национальной библиотеки уже практически завершен. Квартиры здесь остались лишь в трех домах: «Микеланджело», а также «Рафаэль» и «Гоген». Во дворе этих домов достраивается детский сад – второй в комплексе.

Комплекс «Маяк Минска».
Комплекс «Маяк Минска».

Этот комплекс первым в столице возводился по принципу «город в городе». Здесь множество коммерческих помещений, стоимость которых выросла с начала строительства в два раза, и сотни магазинов, кафе, пунктов сферы услуг.

Конечно же, важные места притяжения – ТРЦ «Дана Молл», который посещают более 2 млн человек ежемесячно, и бизнес-центр «Дана Центр».

Украшение комплекса – пешеходный бульвар Пикассо и мультимедийный фонтан «Дана Танец».

«Парк Челюскинцев»

Это комплекс, который возводится на пересечении проспекта Независимости и улицы Макаенка, у самых границ одноименного парка. Буквально под окнами 170 гектаров лесного массива, сразу две станции метро и вся инфраструктура центра города!

Дом № 1 ЖК «Парк Челюскинцев».
Дом № 1 ЖК «Парк Челюскинцев».

Здесь на данный момент квартиры доступны в домах № 1 и № 2.

Дом № 1 фасадом обращен к проспекту Независимости. Первые два этажа занимают коммерческие помещения. В одной из секций – встроенный двухэтажный детский сад.

Жилой комплекс «Парк Челюскинцев» строится у самых границ огромного   паркового массива в центре города.
Жилой комплекс «Парк Челюскинцев» строится у самых границ огромного паркового массива в центре города.

Дом № 2 – на первой линии от границ парка. Первый этаж – открытый паркинг на 82 автомобиля, квартиры на втором этаже имеют собственные террасы. Именно сейчас покупка жилья здесь наиболее выгодна – весенняя акция «Минус 10%» позволяет приобрести квартиру существенно дешевле!

«Минск Мир»

Самый масштабный комплекс Европы – площадь более 340 гектаров! Здесь до 2027 года будет возведено 3 млн кв. метров жилой и коммерческой недвижимости. Комплекс получит самую современную инфраструктуру, которая будет включать поликлиники и медицинские центры, спортивные и торговые сооружения, офисные площади и объекты общественного питания.

Комплекс «Минск Мир».
Комплекс «Минск Мир».

В центре комплекса началось строительство Международного финансового центра Minsk World. Его возведение ведется в сотрудничестве с Международным финансовым центром Дубая. Концепция его создания предполагает привлечение крупных мировых инвесторов, что позволит Беларуси взять на себя ведущую роль в экономическом развитии региона в ближайшем будущем и стать самой конкурентной и интересной страной на континенте для привлечения инвестиций. Кроме того, МФЦ Minsk World – это тысячи новых прямых и косвенных рабочих мест для граждан Беларуси.

Рядом ведется строительство крупнейшего в стране торгово-развлекательного центра «Мара Молл».

Еще один важный объект комплекса – новый большой городской парк на центральной оси застройки.

Дом «Эмиратс Волна» ЖК «Минск Мир».
Дом «Эмиратс Волна» ЖК «Минск Мир».

Кроме того, для жителей комплекса будут доступны сразу две станции новой, третьей линии Минского метрополитена.

Продажи квартир сегодня ведутся в домах девяти кварталов.

Ваш вариант покупки

Застройщик предоставляет покупателям ряд интересных финансовых инструментов для покупки квартир. Длительная рассрочка – один из самых популярных вариантов финансирования. В комплексе «Парк Челюскинцев» рассрочка предоставляется на 4 года, в «Маяке Минска» – на 5, а в многофункциональном комплексе «Минск Мир» – на 10 лет.

Теперь этот финансовый инструмент стал еще более выгодным – застройщик объявил акцию «Платежные каникулы»! Суть ее в том, что при оформлении квартиры в рассрочку застройщик предоставляет покупателю каникулы на 6 месяцев по ежемесячным платежам после оплаты первого взноса.

Напомним, что длительная рассрочка крупнейшим в стране застройщиком была введена ровно год назад и стала невероятной сенсацией на рынке новостроек. Тысячи покупателей воспользовались возможностью распределить платежи за квартиру на длительный, до 10 лет, срок – без процентов и скрытых платежей. Сумма ежемесячных выплат рассчитывается в момент оформления рассрочки и не изменяется на протяжении всего срока. Все прозрачно, удобно и очень выгодно!

От покупателя не нужны справки о доходах. Ему не надо искать поручителей. Условия первоначального взноса – от 30% стоимости квартиры. Если покупатель первым взносом оплачивает более 50% стоимости квартиры, он получает дополнительное снижение цены каждого квадратного метра!

Если покупателю не хватает собственных средств на взнос в размере от 30% собственности – выход все равно найдется! К каждому клиенту у застройщика индивидуальный подход.

В апреле действует также весенняя акция «Минус 10%», которая распространяется на квартиры в квартале «Северная Америка» комплекса «Минск Мир» и дом № 2 в комплексе «Парк Челюскинцев». Здесь цена квадратного метра уменьшена на 10%, при этом при покупке в рассрочку действуют и платежные каникулы на 6 месяцев, и дополнительное снижение цены при первоначальном взносе свыше 50%, и экономия при онлайн-бронировании!


Все подробности по условиям покупки квартир можно узнать на сайте bir.by.

Воспользуйтесь удобным сервисом онлайн-бронирования и сэкономьте от 4 до 10 тысяч рублей в зависимости от площади квартиры!

В г. Речице вы можете получить консультацию регионального менеджера продажи по объектам застройщика по телефону 7675.

Можно встретиться и с менеджерами лично. Офис по продаже квартир в комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» работает ежедневно с 9.00 до 22.00 по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж), ст. метро «Восток».

Офис по продаже квартир в комплексе «Минск Мир» работает ежедневно с 8.30 до 20.30, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 20.00 по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток».

Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: (+375 17) 269−32−90, (+375 17) 39−39−465.

ИООО «Дана Астра». УНП 191295361

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity