Новости компаний

6592

В Речице открылся магазин популярной сети «5 элемент»!

 +

24 апреля магазин электроники и бытовой техники «5 элемент» открылся в Речице по адресу: ул. Пролетарская, 118 (ТЦ «Евроопт»). Теперь у жителей города есть возможность делать покупки в магазине популярной белорусской сети, быть в курсе последних новинок техники и электроники, пользоваться выгодными условиями, акциями и программой лояльности «5 элемента».

Подобрать товар лично для каждого покупателя в «5 элементе» помогут профессиональные консультанты. Они внимательно выслушают все ваши пожелания, выяснят потребности и предложат самый подходящий по характеристикам и стоимости товар. Кроме этого, консультанты расскажут о возможностях дополнительных сервисов. Специально для удобства и выгоды покупателей в магазинах «5 элемент» существуют несколько способов оплаты товара: наличный и безналичный расчет, рассрочка до 18 месяцев, кредит.

Посетители нового магазина в Речице могут приобрести необходимый товар, даже если его нет на полках! Прямо на месте покупатель может заказать выбранную технику, и товар доставят в магазин или прямо домой. Доставку также можно оформить через сайт 5element.by или по короткому телефонному номеру 275 (для всех мобильных операторов). В момент доставки товара покупатель может еще раз ознакомиться с его характеристиками и возможностями и принять точное решение о приобретении. Также во всех магазинах сети действует услуга «беспроблемный возврат».

Сеть «5 элемент» – это не только розничные магазины, но и интернет-магазин «5element.by». Его преимущества – это 20 000 наименований товаров, быстрая процедура заказа, оплата любым удобным способом. Покупки на 5element.by можно приобрести в рассрочку. Переживаете, что не сможете получить консультацию продавцов, совершая покупки онлайн? Специалисты колл-центра по короткому номеру 275 помогут определиться с выбором и оформить заказ.

Также у клиентов компании есть уникальная возможность стать пользователями сервиса «Защита+». Его суть заключается в дополнительных опциях и возможности на протяжении всего этого срока обратиться в «5 элемент» за консультацией и помощью в устранении каких-либо поломок и несовершенств, возникших в приобретенном товаре.

Каждого посетителя сети магазинов «5 элемент» компания приглашает стать членом Клуба покупателей, а именно заполнить небольшую анкету и получить специальную пластиковую карту, на которую в дальнейшем будут накапливаться бонусы. 2,5% от каждой вашей покупки преобразуются в бонусы, которые можно обменять на скидку до 30% на следующие приобретения.

Компания «5 элемент» заботится о своих клиентах и делает все для их комфортной и удобной жизни, в том числе экономит время. Сегодня в магазинах сети покупатели могут воспользоваться дополнительным сервисом по установке и подключению бытовой техники и электроники. Мастер прибудет в удобное для вас время, установит и подготовит к использованию вашу технику или электронику.

Теперь «5 элемент» готов радовать и жителей Речицы, предлагая товары лучших мировых и белорусских брендов. Коллектив магазина всегда готов встретить посетителей и помочь им с выбором или заказом товара или услуги.

Добро пожаловать в новый магазин «5 элемент» в г. Речице по адресу: ул. Пролетарская, 118 (ТЦ «Евроопт»)

«5 элемент». Всегда на вашей стороне!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity