25/05/2020

А ты хочешь стать агентом?

Я эксперт по недвижимости, в профессии более 12 лет, и с каждым годом, с каждой новой сделкой и встречей с новыми людьми, их семьями, жизненными историями, семейными ценностями, иногда проблемами я все больше убеждаюсь в правильности выбора своей профессии.

Я эксперт по недвижимости, в профессии более 12 лет, и с каждым годом, с каждой новой сделкой и встречей с новыми людьми, их семьями, жизненными историями, семейными ценностями, иногда проблемами я все больше убеждаюсь в правильности выбора своей профессии. 

Я получаю колоссальное удовлетворение, когда вижу улыбки и слезы радости на лицах моих покупателей на сделках у нотариуса. И я очень рада, что могу помогать людям в решении их проблем и даже влиять на их судьбы.

Многие думают, что стать агентом по недвижимости может каждый, но исходя из личного опыта и текучести кадров в агентствах недвижимости, это далеко не так. У многих новичков эйфория о быстром заработке улетучивается через месяц, два, некоторые боятся холодных контактов и не выдерживают конкуренции.

Риэлтер – профессия динамичная и многогранная. Она сочетает в себе знания и опыт из многих отраслей: экономики, психологии, маркетинга и т д.

Грамотный риэлтер это:

АНАЛИТИК: изучает рынок, анализирует соотношение цены предложения и спроса, дает консультации по ценообразованию.

МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ: делает качественные фотографии, составляет рекламные тексты, формулирует конкурентные преимущества объекта, разрабатывает эффективную рекламную стратегию.

ПСИХОЛОГ: умеет услышать клиентов, создает благоприятную психологическую атмосферу на переговорах, помогает советом, может принимать участие в решении сложных семейных вопросов, связанных с приобретением или продажей недвижимости.

ЮРИСТ: ориентируется в законодательстве, обладает знаниями в семейном, жилищном, земельном и др. областях права. Знает порядок заключения сделок с недвижимостью.

МЕНЕДЖЕР: организует встречи, просмотры, соединяет «цепочки», ведет переговоры с другими риэлторами и клиентами.

ИНЖЕНЕР: разбирается в технических паспортах, в материалах для строительства, технологиях и архитектуре, умеет читать документацию по коммуникациям и т. д.

Кто становится успешным?

Абсолютно разные люди. Легко стартуют и быстро добиваются успеха те, кто уже имеет опыт работы менеджером по продажам в других областях, педагоги, люди творческих профессий, бывшие военные, женщины с высшим образованием, у которых подросли дети и появилась возможность успешно реализовать себя. У меня была категория менеджера по продажам перед недвижимостью.

Наибольшего успеха в работе достигают те, кто умеет чувствовать клиента, быть к нему внимательным, те, кто располагает такими качествами, как настойчивость и целеустремленность.

Риэлтеры – это люди эрудированные, вариативные, с хорошим чувством юмора, нацеленные на положительный результат и умеющие проявлять упорство в его достижении.

Почта для резюме kapitalgomel26@mail.ru

Наши офисы: 

г. Минск, ул. Комсомольская, 34, офис 3
г. Гомель, ул. К. Маркса, 26, офис 2-3
г. Речица, ул. Советская
г. Мозырь, ул. Интернациональная, 43
Техофис: г. Рогачев, г. Светлогорск

Телефоны: +375 /0232/ 34-52-80, +375 /29/ 609-58-17

www.capital-realt.by

ООО «Капитал Недвижимости» УНП 191902231



--- взято с сайта dneprovec.by ---