20/07/2020

Капитал в «Капитале Недвижимости» — Двойной Капитал!

Каждый успешный человек рано или поздно задумывается о том, как приумножить свой капитал, а с компанией ООО «Капитал Недвижимости» г.Гомель ул.Карла Маркса, 26 офис 2-3 — возможно всё! Стоит однажды вложить Выгодно и стабильно получать пассивный доход. Инвестируй в комфорт и наслаждайся уютом квартиры!

Каждый успешный человек рано или поздно задумывается о том, как приумножить свой капитал, а с компанией ООО «Капитал Недвижимости» г.Гомель ул.Карла Маркса, 26 офис 2-3 — возможно всё! Стоит однажды вложить Выгодно и стабильно получать пассивный доход. Инвестируй в комфорт и наслаждайся уютом квартиры!

Разрешите представить Вашему вниманию 3 к. квартиру улучшенной планировки с потрясающей локацией в самом экологическом районе г.Гомеля ул.Мазурова,64

Данная квартира в сегменте Комфорт-класса 79,3 кв.м. расположена в ЖСК №20 Центрального района на лоне природы Каскада озер, в 10 мин. от центра города. Высотный дом построен, учитывая все технологии строительства из белого силикатного кирпича с кирпичным заполнением стен шириною в 1 метр, что придает особый шарм этому индивидуальному проекту застройки.

Многоподъездный 8-тиэтажный дом стоит в окружении зелени и благоустроенной инфраструктуры. Через дорогу раскинулся прекрасный Каскад Озер с водной системой, порог которого увенчан великолепным в своём роде современным архитектурным творением - Храма Преоброжения.

Эстетическая входная группа сразу создает настроение комфорта:уютный дворик, детская площадка, разнообразие аромата и красок на цветочных клумбах.

Элегантная квартира в классическом стиле, идеальное предложение для тех,кто хочет сразу вселиться и жить. К переезду все готово.

Функциональная планировка Особый стиль пространству придает огромная кухня12,42кв.м. — обеденная зона с выходом на шикарный балкон - почти еще одна комната,где все сделано по-хозяйски.

Просторный холл и коридор, спальня пастельных тонов, наполненная солнцем большая детская выполнена в ярком дизайне.

Изысканную ванну оттеняет мозаичная плитка. Великолепная квартира находится в самом удобном месте для Жизни и идеально подходит для тех, кто ценит не только комфорт, но и свое время. Окна квартиры выходят как юго-восток, так и на северо-запад. Во дворе дома имеется дет.сад №8, средняя школа № 67, а также все необходимые места социального обслуживания: торговый центр Green City, Алми, Веста, Fix Price, отделении Белпочта, Банки, Поликлиника и др.

Для тех, кто любит спорт — фитнес центр и бассейн «Ледовый дворец спорта» 1-й этаж – это то, что Вам нужно! Пользование лифтом по минимуму. Не лишены магнитного поля земли, недостаток которого испытывают все люди, находясь и проживая в каменных джунглях, чем выше – тем его меньше. Но чем ниже – тем здоровее. Будьте здоровы! Живите богато.

Вид из окон – это зелень, что просто успокаивает и радует глаз. Согласитесь — это лучшее вложение в Семейное благополучие.

Смотрите!

Влюбляйтесь!

Делайте предложение!

https://youtu.be/CWVk8YHVdag

Ведь, если Вы также нацелены на Покупку, как Мы на Продажу, то Шанс договориться очень высок. Приятный бонус не оставит Вас равнодушным.

Мы уважаем Ваш выбор, а так же время — полное сопровождение сделки купли — продажи за Наш счет. Поможем выгодно продать Вашу недвижимость. ООО « Капитал Недвижимости» — компания с красивым женским лицом, Сердцем во весь рост, но с мужским характером.

Профессиональное и оперативное решение сложных задач в мире недвижимости. С Нами возможно Всё.

Агенту Покупателя — вознаграждение.

А если Вы всё таки устали от съёмного жилья и инвестиций в чужой карман и 100% подошли к расширению? При этом рассматриваете вторичный рынок?

Вас ждёт светлая, чистая и ухоженная 3-х комнатная квартира по ул.Мазурова, 64 г.Гомель

7 причин, чтобы купить именно её:

Грамотная планировка и организация пространства при данной квадратуре Покупая эту квартиру, Вы однозначно сэкономите на ремонте. Отличный вариант первого собственного жилья, без потери в качестве, она удобна как для проживания, так и отлично подходит для коммерческого проекта (сдача в аренду), такие квартиры всегда востребованы и в цене. Не упустите свой шанс выгодной сделки!

Слово. Дело. Результат.
Работаем без предоплат...


ООО "Капитал недвижимости" УНП 191902231
г.Гомель ул.Карла Маркса, 26 оф.2-3
+375 29 6095817



--- взято с сайта dneprovec.by ---