Новости компаний

1361

Осенняя АКЦИЯ STIHL

 +

Лето прошло молниеносно, и осень вступила в свои права. Для многих эта пора года ассоциируется не только с шуршащими под ногами желтыми листьями, но и с множеством работ на участках дач и частных домов. Спилить старые деревья, привести в порядок сад, заготовить на зиму дров, да и ремонтно-строительных работ предостаточно – кажется, список неисчисляемый, и чтобы успеть к зиме, понадобится целая бригада профессионалов. Спешим вас обрадовать: качественная техника не только существенно упростит работу на приусадебном участке, которую под силу выполнить самостоятельно, но и принесет от нее удовольствие.

«Молодец, отличный выбор!» – любому человеку приятно услышать, что он поступил правильно. И неважно, чего это касается – жизненных приоритетов или важных покупок. Время для покупки бензопил STIHL сейчас самое что ни есть актуальное.

С 17 сентября по 31 октября известный немецкий бренд STIHL проводит традиционную осеннюю акцию! В этом году компания радует пользователей снижением цен на топовые модели бензопил с их улучшенной комплектацией.

Для каждого найдется свой Stihl, исходя из ваших потребностей.

Для небольших объемов работ в саду или на даче – Stihl MS 170. Бензопила одинаково хорошо справляется с обрезкой сучьев и заготовкой леса.

Выбрали легендарную STIHL MS 180 или ее комфорт-версию? Отлично! Это насто-
ящий хит. Маст-хэв для каждого хозяина. Пила лёгкая, простая в управлении. При правильном уходе будете с удовольствием пользоваться ей долгие годы.

Если ваш выбор пал на MS 210 – прекрасно! Небольшая, но достаточно мощная для своих параметров модель разработана специально для работы на садовом участке.

Созрели для пилы помощнее – пожалуйста, MS 250 – прочная и мощная бензопила с отличной антивибрационной системой, идеально подходит для заготовки дров и строительства.

Готовитесь стать владельцем профессиональной пилы MS 260 – работы во дворе вам не страшны. Модель популярна у тех, кто часто занимается
лесозаготовительными работами любой сложности.

Если вы профессионал – у компании Stihl есть приятные новости и для вас: при покупке мощной пилы STIHL MS 361 вы получаете в подарок профессиональную каску с защитой лица и слуха STIHL FUNCTION BASIC.

Количество акционного товара ограничено, поэтому советуем долго не терзать себя сомнениями «брать или не брать?», тем более ответ очевиден.

Сервисная акция

Залог долговечности техники и правильной работы – грамотное обращение с инструментом. Это понимают и профессионалы, и любители. Поэтому каждый владелец бензопилы STIHL в течение октября может обратиться в фирменный сервисный центр для бесплатного обслуживания своего инструмента: получить профессиональную консультацию, провести комплекс диагностических работ, заправить пилу фирменным цепным маслом, заточить цепь. И совершенно не важно, когда и где вы приобрели технику!

Пусть осень не самый легкий период для работающих на дачах и приусадебных участках, но с техникой STIHL труд станет комфортнее, а результат будет радовать глаз.


Магазин STIHL

г. Гомель, ул. Украинская, 24А,

тел. +375 /29/ 627-97-54

www.ELplus.by

И.П. Мариевский О.Н. УНП 490627112

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity