Новости компаний

19760

В Речице открывается новый торгово-развлекательный центр GLOBAL MARKET. Чего ожидать речичанам?

 +

Уверены, не раз ваше внимание приковывало к себе масштабное строительство торгового центра на Ритме. Слухи, домыслы, предположения – чего только не всплывало в городских пабликах на тему, что же из себя будет представлять новый торговый объект. Еще больше вбросов появилось, когда дата открытия стала приближаться, как экспресс-поезд. Чтобы развеять часть сомнений и ответить на вопросы наших читателей, мы поговорили с руководителем по развитию торговой сети Анной МЫСЛИК:

 

– Этот инвестиционный проект действительно масштабен и амбициозен даже в рамках такого крупного районного центра, как Речица. Тем не менее он успешно реализован: стройка завершена, внутренние работы окончены, персонал набран – мы готовы к работе.

Что хочу отметить, центр будет наполняться поэтапно: первым распахнет двери для покупателей гипермаркет Green – эта торговая сеть не была представлена в городе, и она предложит много принципиально нового как в обслуживании, так и в ассортименте.

12 же декабря в 12.00 состоится торжественное открытие торгового центра GLOBAL MARKET. Речичан ждет праздничная программа, розыгрыши, призы, акции. Непосредственно 12 декабря начнут работу: магазин одежды и обуви для детей и взрослых Gloria Jeans, магазин товаров для дома VDOM, магазин техники и электроники «Электросила», магазин товаров для детей «Буслік», магазин одежды и белья Conte и многие другие.

Отмечу, что весь декабрь и следующий, 2021 год, мы постепенно будем добавлять новые торговые точки. И, поверьте, среди них будут бренды, приход которых в Речицу давно ожидался.

Что касается развлекательной составляющей GLOBAL, то уже в декабре заработает и детский двухуровневый развлекательный центр. Также в наступающем году запланировано открытие кинотеатра. Будут в нашем центре и точки общественного питания: какие именно и в каком формате, мы обязательно анонсируем в наших аккаунтах в «ВКонтакте» и в Инстаграм @tc_global.rechitsa.

Остается только добавить: мы очень надеемся, что GLOBAL MARKET усилит в Речице здоровую конкуренцию, расширит возможность выбора для горожан и станет магнитом притяжения для речицких семей не только для шопинга, но и как полноценное место для отдыха и встреч.

В свою очередь мы обещаем, что сделаем всё для этого!

Также напоминаем о необходимых мерах безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией при посещении мест скопления людей: используйте маски и, пожалуйста, соблюдайте социальную дистанцию.

Адрес ТЦ GLOBAL MARKET: Речица, ул. Григория Ширмы, 30.


Справочно: собственник и застройщик ТРЦ GLOBAL MARKET – ООО «Тетра-Стиль». Компания успешно развивается на рынке, ей также принадлежат торговые центры в Калинковичах и Мозыре.

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity